Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Жить сегодняшним днем, или ожидать того, что будет потом?



Живу сегодняшним днем, или ожидаю того, что будет потом?

 ...Выходит так, что я сейчас живу как во сне. Засыпая, жду когда проснусь и начнется нормальная жизнь, та жизнь, которую себе представляла.. которой хотелось.Жду чего-то такого, что меня разбудит и широко откроет глаза, глаза на бездонный мир.. мир в котором невозможно до конца раствориться. Я постоянно в поисках того, что может меня пробудить и подтолкнуть "сильной" рукой на верный путь. Вот дышу этим, а в голове вертится еще куча других, возможно нелепых  мыслей... и как не странно, но они наоборот делают пробуждение невозможным.
    Дождь, солнце, радуга и ароматный ветерок... как светлая иллюзия...
    А я все живу мыслью изменить свою жизнь, так, чтобы ассоциаций со сном больше не было...

А какими мыслями Вы сейчас живете?
13

Коментарі

112.05.08, 16:19

Думаю о своем любимом человеке....
О братике....

О хорошей погоде

    212.05.08, 16:20

    Жить надо сегодня...а не ожидать...ты творишь то что будет в будущем...ИМХО

      Гість: iris s

      312.05.08, 16:20

      Думаю о работе ,вернее,ищу новую

        412.05.08, 16:23Відповідь на 2 від Shtorm911

        Жить надо сегодня...а не ожидать...ты творишь то что будет в будущем...ИМХОв принцыпе арвильно... ведь завтра может и не настать.

          Гість: BrusNika

          512.05.08, 16:25

          Жить в ожидании чего-то, не прилагая собственных усилий-это не по мне. Живу реальностью.
          Наслаждаясь каждый день тем, что он мне даёт, не забывая "посеять зерно будущего". Завтра уже пожиная плоды.
          Мечты должны быть реальные, чтобы не было потом разочарований от неоправданных ожиданий.
          Хотя, в 20 лет, я думала, наверное точно так же как и ты, дорогая
          ЗЫ: люби себя и надейся, в первую очередь, только на себя, на свои силы. И всё в твоей жизни будет хорошо

            Гість: Blondy

            612.05.08, 16:25

            не знаю, я чем живу сейчас...
            кажется, что и не живу вовсе, а так, жду вдохновения на что-то...
            все нормально и от этого мне не по себе
            говорят: в тихом омуте черти водятся.
            сейчас это про меня

              712.05.08, 16:27

              а я пустила все на самотек. жизнь все сама разрулит. ибо когда я начинаю вклиниваться в процесс - моск закипает

                812.05.08, 16:28Відповідь на 5 від Гість: BrusNika

                Жить в ожидании чего-то, не прилагая собственных усилий-это не по мне. Живу реальностью.
                Наслаждаясь каждый день тем, что он мне даёт, не забывая "посеять зерно будущего". Завтра уже пожиная плоды.
                Мечты должны быть реальные, чтобы не было потом разочарований от неоправданных ожиданий.
                Хотя, в 20 лет, я думала, наверное точно так же как и ты, дорогая
                ЗЫ: люби себя и надейся, в первую очередь, только на себя, на свои силы. И всё в твоей жизни будет хорошо
                пасибо дарахая))) но ты права надо жить сегодняшним днем и не придумывать себе ничего невероятного

                  Гість: Уатауа

                  912.05.08, 16:28

                  а я думаю что у меня кимоно не глажено, а вечером треннировка)))

                    1012.05.08, 16:29Відповідь на 6 від Гість: Blondy

                    не знаю, я чем живу сейчас...
                    кажется, что и не живу вовсе, а так, жду вдохновения на что-то...
                    все нормально и от этого мне не по себе
                    говорят: в тихом омуте черти водятся.
                    сейчас это про меня
                    не нужно ждать вдохновения.. оно есть.. его разбудить надо...)))
                    и что это за черти там у тебя.. ? у тя только ангелочки там пархать могут

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна