Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Гороскоп друїдів

Напишу спочатку про себе (хоча не дуже у це вірю):

Орешник
(22 марта - 31 марта; 24 сентября - 3 октября)

Часто слаб, невзрачен. Не накладывает своего "я" на мнение других. Но если с Орешником познакомиться ближе, то невозможно не поддаться обаянию, которое он излучает, не увидеть его оригинального ума.

Орешник довольствуется малым, приспосабливается ко всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравится, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза. Без остатка добр или изощренно зол - таков Орешник, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить его жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии.

Несмотря на скромность и сдержанность, никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, непохожий ни на кого, жизнь трактует иначе, чем все.

Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже если выдает себя за особу очень расчетливую.

В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Подвержен быстрым изменениям настроения. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей.

Обладает разносторонними знаниями, учиться и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.

Черты рожденных под знаком Орешника: склонность к синтезу, интуиция, фантазия.
http://horo.ukr.net/horoscope/druid/
6

Коментарі

119.03.08, 00:33

а я липа...Не совсем правда,что на меня нельзя положиться...

    219.03.08, 00:40

    Ссылки, пожалуй, достаточно)...

      319.03.08, 00:45

      Клен
      - согласна со всем .... я таки Клен

        419.03.08, 09:04Відповідь на 2 від MarcipAnn

        Ссылки, пожалуй, достаточно)...Я розумію, Граб - красивое дерево, но без особого обаяния.
        Не хотів образити.
        Що написано пером, не вирубаєш топором. (с)

          519.03.08, 09:26Відповідь на 4 від Володюсик

          Ссылки, пожалуй, достаточно)...Я розумію, Граб - красивое дерево, но без особого обаяния.
          Не хотів образити.
          Що написано пером, не вирубаєш топором. (с)
          Х-мммм...я всего лишь хотела сказать, что не надо дальше продолжать серию "полезных" заметок, - "Напишу СПОЧАТКУ про себе".
          "Часто слаб, невзрачен "... чьи ж это проблемы...

            619.03.08, 10:32Відповідь на 5 від MarcipAnn

            це подане для демонстрації 80-90-відсоткової достовірності поданого опису, хоча всі описи починаються з чогось негативного, зате потім розгортається ціла ода Вашим позитивним якостям
            за нас, похвалених

              719.03.08, 10:34Відповідь на 5 від MarcipAnn

              А взагалі, кажи прямо, що по мені еліта плаче

                819.03.08, 10:37Відповідь на 7 від Володюсик

                А взагалі, кажи прямо, що по мені еліта плаче Ты знал!

                  919.03.08, 10:40Відповідь на 8 від MarcipAnn

                  читай уважніше мій опис:
                  "....Способен отгадывать самые сокровенные мысли, ... "

                    Гість: sonichka

                    1019.03.08, 12:24

                    А в мене теж багато чого сходиться, але як оце начитаєшся такого про себе, то нерідко "вдягаєш" на себе такі характеристики. Ну, наприклад, якщо про когось написати: інтелектуал, естет, з хорошим смаком...і ще всякого хорошого...мимоволі захочеться сказати. ТАК - ЦЕ Ж ДІСНО ПРО МЕНЕ. От нам і пишуть те, що ми хочемо почути

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна