Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Крах желаний.


                         


Вот и закончилась мечта Бразилии об очередном  чемпионстве.Так были биты лишь давным давно очень слабые сборные.А вообще,честно говоря меня этот чемпионат разочаровывает. Я болельщик начиная с 1970 года.Видел много чемпионатов.И везде были звезды.В 1970 году блистали Пеле,Зико,Жаирзиньо.В 1974 году великий Герд Мюллер,Зеелер,да в каждой команде были тогда звезды.В сборной СССР, что ни игрок - звезда : Яшин,Воронин,Шестернев.Ну,да ладно ностальгировать. А сейчас где же они? Да и раньше каждый чемпионат открывали что-либо новое.То ли систему дубль-ве,то ли тотальный футбол,то ли тактику сверхмудрую.А сейчас ничего! Даже сборная Германии ничего особенного не показывает.1-7 еще не показатель,так команда Бразилии была деморализована.Может кто-то думает иначе? Давайте обсудим!

Желающие познакомится с моим мнением в стихотворной форме ,пожалуйста прошу сюда
http://blog.i.ua/community/53/1445541/


8

Коментарі

19.07.14, 19:37

Звезды всегда украшали сборные, на них равнялась команда. Сейчас всё смешалось - нет национального направления, все одинаковы. Футбол однотипен, нет ни почерка, ни стиля, потому что такая ассимиляция игроков Бывшие соратники по команде играют друг против друга - не футбол, а бизнес.

    29.07.14, 19:42Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Звезды всегда украшали сборные, на них равнялась команда. Сейчас всё смешалось - нет национального направления, все одинаковы. Футбол однотипен, нет ни почерка, ни стиля, потому что такая ассимиляция игроков Бывшие соратники по команде играют друг против друга - не футбол, а бизнес.
    О твоими устами глаголет истина.Прямо,как истинный ценитель этой игры. Бизнес- вот точное определение сегодняшнего футбола. Нет эстетики,нет того ощущения захватывающей игры,как это было в 70-х.Жалко.*footba ll*

      39.07.14, 20:11

      Аргентину-Ямайку переплачут

        49.07.14, 20:20Відповідь на 2 від KENT STAR

        Мой муж болельщик со стажем и очень любит, чтобы я рядом была. Затягивает.

          510.07.14, 06:52

          Помните Валеря Поркуяна (Динамо Киев). Попал в сборную СССР на чемпионат мира в Англии. Забил 4 гола! Стал лучшим бомбардиром сборной. Тогда сборная завоевала 4-е место и получила бронзовые медали. В полуфинале из-за ошибки арбитра немцы нам забили гол. Мяч вышел за линию ворот, нападающий германии подхватил его и прошел к воротам. В 1966 году разыгрывались 4-е комплекта медалей. Золотые, позолоченные,серебряные и бронзовые. На команду выдавался комплект из 11 медалей. Поркуяну медаль не дали. А дали ее кажется Черенкову, который в одном из матчей был удален с поля за удар соперника. По тем правилам замены на поле не допускались, даже если был травмированный. При ничейном результате назначалась переигровка. Случайных пенальти не было. Проблема футбола в Украине из-за засилия импорта.

            610.07.14, 17:55Відповідь на 5 від VChmyriov

            Вы немножко ошиблись,уважаемый.Да медаль Валерию Поркуяну не дали,мотивируя это тем,что он еще молодой и завоюет.Ее дали Островскому,а не Черенкову,которому в то время было лишь 7 лет. Многие те футболисты из того состава уже почили в бозе.Причем даже из-за пьянок.Это И.Численко,В.Воронин,А.Шестернев,Ю.Аничкин,А. Банишевский.Команда была классная. А насчет импорта,да я согласен.Но и нет сейчас у нас Колотовых,Серебрянниковых,Лобвановских,Старух иных. Мы я вам скажу отнюдь не бездари,но на поле сражаться до конца ни как не научимся.*umnik *

              710.07.14, 17:56Відповідь на 3 від Vlad-Mier

              Аргентину-Ямайку переплачут
              Все при том сокрушат и поломают.* football*

                810.07.14, 17:56Відповідь на 4 від Zemlyachka

                Мой муж болельщик со стажем и очень любит, чтобы я рядом была. Затягивает.
                Еще как! Почище сериалов.

                  910.07.14, 20:05Відповідь на 7 від KENT STAR

                  Это святое,уже читал где-то в интернете о 20 сожжёных автобусах в Сан-Паулу

                    1011.07.14, 08:58Відповідь на 6 від KENT STAR

                    Я в футболе слабо разбираюсь! Фамилию Численко вспоминал а пришла на ум фамилия Черенкова! Извините за неточность.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна