Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Фінансова допомога РСЗВ Ураган

Одна из батарей реактивной почты получила помощь от нашей волонтерской группы в виде

1) прибора ночного видения
2) 200 мешков полипропиленовых 
3) 2 костюма Кикимора от Valentina Andriyasheva
4) монокуляр с дальномером и компасом для наблюдателей и/или корректировщиков.

по мелочам.

Фінансова допомога РСЗВ Ураган:
4731 1856 0216 5711 ПриватБанк, Pavlo Narozhnyy

6

Коментарі

122.06.16, 12:29

Вот надо такие таблички делать и под радой ставить и писать это помагают обычные люди на свои деньги, а что ты сделал гандон депутатский ??? всех собрать и на передок если доедут...

    Гість: doni

    222.06.16, 12:39Відповідь на 1 від MV1

    Все это ищите скоро на ОЛХ и на черных рынках страны.

      322.06.16, 12:59Відповідь на 2 від Гість: doni

      Все это ищите скоро на ОЛХ и на черных рынках страны. а Вы как бы поступили с такой помощью находясь на передовой?

        Гість: doni

        422.06.16, 13:46Відповідь на 3 від MV1

        Все это ищите скоро на ОЛХ и на черных рынках страны. а Вы как бы поступили с такой помощью находясь на передовой?Что да как,я пишу то что есть..Или для вас все еще секрет откуда в стране гуляет столько оружия?То то же..

          522.06.16, 13:56Відповідь на 4 від Гість: doni

          Все это ищите скоро на ОЛХ и на черных рынках страны. а Вы как бы поступили с такой помощью находясь на передовой?Что да как,я пишу то что есть..Или для вас все еще секрет откуда в стране гуляет столько оружия?То то же..не замечал, если надо оружие купить, так оно всегда есть и было, любое, все в ценник упирается.... а в каком количестве гуляет оружие по стране я не знаю и Вы не знаете и мне не интересно, оружием не увлекаюсь