хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Чтобы было понятно

Чтобы было понятно некоторым особо непонятливым http://blog.i.ua/user/1600172/1649710/ , за что удалили заметку. И правильно, кстати, сделали.

Здесь ответ от умного Человека.

http://ultramir.net/politics/world/8114-aktrisa-liya-ahedzhakova-nazvala-film-krym-put-na-rodinu-uzhasnym-i-postydnym.html


16

Коментарі

116.03.15, 10:57

ты лучше смотри как тебя какашками обливают

    216.03.15, 10:58Відповідь на 1 від KKsu

    где?

      316.03.15, 11:01Відповідь на 2 від Золото 750*

      где?у аньки

        416.03.15, 11:04Відповідь на 3 від KKsu

        где?у анькичестно говоря, не увидела. вроде все старые заметки со старыми комментами.

          Гість: Ну и ну

          516.03.15, 11:05

          Всем не понятливым,понятливые рассказывают шо смотреть и слушать и не дай бог ослушаться понятливых ,они же знают толк в свободе

            616.03.15, 11:07Відповідь на 5 від Гість: Ну и ну

            Всем не понятливым,понятливые рассказывают шо смотреть и слушать и не дай бог ослушаться понятливых ,они же знают толк в свободеХочешь хавать путлеровское пропагандячее дерьмо? та на здоровье. смотри только, не подавись. а что ещё тебе, лугандонскому сепарату, делать? ты же "русского мира" хочешь.

              716.03.15, 11:08Відповідь на 4 від Золото 750*

              где?у анькичестно говоря, не увидела. вроде все старые заметки со старыми комментами.мда...меня хватило на пару страниц гостевой и пару блогов..ты что мазахистка еще общаться с ними?
              а насчет видео-я пасматрю.

                816.03.15, 11:12Відповідь на 7 від KKsu

                где?у анькичестно говоря, не увидела. вроде все старые заметки со старыми комментами.мда...меня хватило на пару страниц гостевой и пару блогов..ты что мазахистка еще общаться с ними?
                а насчет видео-я пасматрю.
                я не мазохистка. я просто не вижу повода истеричные высеры принимать на свой счёт. вот представь. ты идёшь по улице. навстречу тебе идёт явно умственно отсталый человек (ну, знаешь, есть такие... чокнутые) и начинает орать гадости в твой адрес. тебе же и в голову не придёт на него обижаться, правда? потому что ты адекватная, а он - нет. и этим объясняется его поведение.

                  916.03.15, 11:13Відповідь на 7 від KKsu

                  где?у анькичестно говоря, не увидела. вроде все старые заметки со старыми комментами.мда...меня хватило на пару страниц гостевой и пару блогов..ты что мазахистка еще общаться с ними?
                  а насчет видео-я пасматрю.
                  у меня подруга смотрела. говорит, просто ощущение грязи и мерзости.

                    1016.03.15, 11:14Відповідь на 8 від Золото 750*

                    ага, только вот ты ему ваще ничего не ответишь, а пройдешь мимо-не затевая диалог

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна