Про співтовариство

Ландшафтный дизайн/Дизайн интерьера/Архитектура/Скульптура/Декор/Обучение/Творческие идеи
Вид:
короткий
повний

Креативный и дизайн

"Зелёная шуба " или вьющиеся растения

Не знаете, чтобы ещё посадить на участке, как его облагородить и украсить или Вы уже подобрали понравившееся растение на каком-то фото и не понимаете, как оно растет, где его применить и как за ним ухаживать? Или Вы, как обычно, случайно попали на наш сайт?

«Случайность – это самая неслучайная  в мире вещь»

В этой статье я хочу рассказать Вам о «ЗЕЛЁНЫХ ШУБАХ». Женщины и мужчины, нет, не о меховых шубах, а о вертикальном озеленении.


Как же великолепно смотрятся на участках вьющиеся растения.

А как красиво можно заплести зеленью дом… Последнее время, к нам начали обращаться клиенты, которым безумно нравится «зелёная шуба»  на домах. И я не могу не обратить внимание на это.

Перечислю, пожалуй, «ПОЧЕМУ?»:  http://gnadesigngroup.org.ua/articles/green-fur-coat.html

Нравится ли Вам вертикальное озеленение?



100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

То, чего нет в украинцев или живые стены

Как же мне надоели однотипные дизайны квартир, домов, стандартное мышление дизайнеров-разработчиков, одинаковые решения и декоры. Дайте угадаю, у многих из Вас на стенах висят картины, часы, какая-то ручная работа, зеркала или полочки. Обязательно у каждого из Вас присутствует один из  таких предметов, как шкафчики, вазы, аквариумы, камины, какие-то скульптуры или стандартные декорации, достижения или увлечения (у каждого они свои: оружие, спорт, музыка, домашний кинотеатр, бильярд, чайная комната; в общем, - хобби), вазоны с цветами (которые Вы увидели случайно в магазине или о которых прочитали в интернете и приобрели в ближайшем садовом центре либо киоске), и так можно продолжать до бесконечности. Всё так предсказуемо :( !

Вы не отличаетесь от других, не добавляете в свою жизнь оригинальность и неповторимость.

И в этой статье буду обращать Ваше внимание на ЗЕЛЁНЫЕ ЖИВЫЕ СТЕНЫ.

Вы только представьте себе, что у Вас будет потрясающая из роскошной живой и сочной зелени эксклюзивно разработанная зелёная стена, а не стандартно пустая либо с обыкновенными декорациями.


Подробно тут: http://gnadesigngroup.org.ua/articles/alive-walls.html

Что скажете по поводу такой идеи?


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Креативный или дизайн

В современное время в обществе наблюдается строгое разделение людей на три группы: тех, кому очень важно выделиться; тех, кто хочет от всех скрыться и тех, которые абсолютно равнодушны к происходящим событиям. Каждому своё.

И сейчас нет ничего странного, что фирмы, получив клиента, выжимают с него все соки, чтобы заработать. Берут стандартные решения и предлагают Вам. Никто не стремится к созданию чего-то нового и одновременно гармоничного именно с ВАМИ. О Вас не думают. Жаль, что сейчас всё именно так.

Вокруг стандарты, стандарты, стандарты... Все так похожи между собой. Вы всё сами же выбираете и это получаете в итоге. Безвкусно выбраны элементы, которые просто понравились, когда они ещё были в магазине или на рынке. А чем Вы руководствуетесь при выборе всего этого? Тем, что проехались по торговым центрам, соседним улицам, заехали по дороге к соседу и у него, вроде как, красиво? В итоге у Вас на участке и получается полный … каламбур «из всего».


Почему всё пытаетесь сделать сами? Почему Вы не обращаетесь к дизайнерам за консультацией и советами?

У всех клиентов заметны огромные пробелы в колористике, в сочетании между собой форм и объемов, в применении текстур и фактур, а особенно в игре с перспективами.

Даже если Вы всё хотите сделать сами, то, прошу Вас, обратитесь сначала к дизайнеру, который, по крайней мере, за несколько консультаций направит Вас и подскажет как лучше, где лучше и почему лучше, а уже потом делайте.

А то смотришь по сторонам, а безвкусица-то полнейшая.

И я не буду говорить, приходите только к нам, что именно мы предоставим Вам то, чего Вам не хватает. Скажу лишь, что лучше наблюдайте за развитием и появлением новых ВОЗМОЖНОСТЕЙ в сфере дизайна. Да, именно ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

А хотите ли Вы себе креативный дизайн?

Realize dreams…


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.