хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

То, чего нет в украинцев или живые стены

Как же мне надоели однотипные дизайны квартир, домов, стандартное мышление дизайнеров-разработчиков, одинаковые решения и декоры. Дайте угадаю, у многих из Вас на стенах висят картины, часы, какая-то ручная работа, зеркала или полочки. Обязательно у каждого из Вас присутствует один из  таких предметов, как шкафчики, вазы, аквариумы, камины, какие-то скульптуры или стандартные декорации, достижения или увлечения (у каждого они свои: оружие, спорт, музыка, домашний кинотеатр, бильярд, чайная комната; в общем, - хобби), вазоны с цветами (которые Вы увидели случайно в магазине или о которых прочитали в интернете и приобрели в ближайшем садовом центре либо киоске), и так можно продолжать до бесконечности. Всё так предсказуемо :( !

Вы не отличаетесь от других, не добавляете в свою жизнь оригинальность и неповторимость.

И в этой статье буду обращать Ваше внимание на ЗЕЛЁНЫЕ ЖИВЫЕ СТЕНЫ.

Вы только представьте себе, что у Вас будет потрясающая из роскошной живой и сочной зелени эксклюзивно разработанная зелёная стена, а не стандартно пустая либо с обыкновенными декорациями.


Подробно тут: http://gnadesigngroup.org.ua/articles/alive-walls.html

Что скажете по поводу такой идеи?


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі