хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Шампунь «Крапива»

Шампунь «Крапива»


Состав: Гидролат крапивы, масло макадами, масло авокадо, D-пантенол, аллантоин, поликватериум, Aqua, LCC.

Гидролат крапивы обладает дезинфицирующим и противовоспалительным действием. Предупреждает появление перхоти, укрепляет волосы, усиливает их рост, придает волосам блеск.

Масло макадами обладает регенерирующими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Стимулирует рост волос, увлажняет, восстанавливает, смягчает, заживляет кожные покровы и улучшает микроциркуляцию крови.

Масло авокадо улучшает структуру волос, предотвращает их ломкость и стимулирует рост.

Поликватериум – обладает кондиционирующим эффектом, облегчает влажное и сухое расчесывание, повышает блеск, мягкость и прочность волос. Уменьшает статику и делает волосы более послушными.

Аллантоин добывают из корневой части лекарственного окопника – растения, которое еще с давних времен используют в народной медицине. Он укрепляет волосы и стимулирует их рост.

D-пантенол защищает волосы от солнца и других вредных факторов, увлажняет, питает, придаёт им блеск и гладкость.

Объём 150мл.

Джин
+38050 7702878
+38063 6525093
+38097 4806888
[email protected]
skype: geen_in_skype

Ссылка на группу - https://www.facebook.com/groups/DjiloCosmetics/

3

Коментарі

128.11.17, 09:13

И тут повышают мягкость волос. А есть средства, повышающие жесткость волос?- не только я интересуюсь.

    228.11.17, 15:45Відповідь на 1 від Flow*

    И тут повышают мягкость волос. А есть средства, повышающие жесткость волос?- не только я интересуюсь.есть конечно, сотворить?

      329.11.17, 08:40Відповідь на 2 від Geen

      И тут повышают мягкость волос. А есть средства, повышающие жесткость волос?- не только я интересуюсь.есть конечно, сотворить?Еще спрашиваете! да!!!

        429.11.17, 08:45Відповідь на 2 від Geen

        Помнится один случай в магазине косметики, выбирала маску, тут продавец-консультант.Мой мой вопрос какая лучше, показала Нумеро. Когда я уже хотела ее взять, она обронила "берите не пожалеете, очень хорошо смягчает волосы" - меня срубило моментом, глянула на ее волосы- жесткие кудрявые. А на мои глянуть она не подумала, я ж не в шапке даже Мои тонкие и отламываются, мягкие, ЗАЧЕМ их еще больше да и КУДА их смягчать И стало ясно- все продавцы думают что у всех людей их волосы.А оно не так (не ее работа это, я так подумала)...

          529.11.17, 14:00Відповідь на 4 від Flow*

          Помнится один случай в магазине косметики, выбирала маску, тут продавец-консультант.Мой мой вопрос какая лучше, показала Нумеро. Когда я уже хотела ее взять, она обронила "берите не пожалеете, очень хорошо смягчает волосы" - меня срубило моментом, глянула на ее волосы- жесткие кудрявые. А на мои глянуть она не подумала, я ж не в шапке даже Мои тонкие и отламываются, мягкие, ЗАЧЕМ их еще больше да и КУДА их смягчать И стало ясно- все продавцы думают что у всех людей их волосы.А оно не так (не ее работа это, я так подумала)...ну теперь задача становится понятнее - укрепить и подпитать
          мы с женой займемся вопросом
          пообщаюсь со специалистами, послушаю, что скажут
          хотя у меня уже пару версий в голове есть

            629.11.17, 14:07Відповідь на 5 від Geen


            Длина не растится- отламывается тихо как осенний лист ...Перепробовано масса всего.

              729.11.17, 14:12Відповідь на 5 від Geen

              И еще утолщить, мне сказали, что бывают такие спреи, которые делают волос другим- смотрела, на фото не похож на тонкий совсем.