хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Наши старые знакомые (дополнено)

Восстановиться как на физическом, так и на тонких планах нам помогут наши старые знакомые, наши добрые друзья - шунгит и гематит. Эти камни прекрасно работают вместе, возвращая нам здоровье, красоту и энергию, а также защищая от негативных воздействий не только на уровне энергетики, но и от излучений электроники, с которой мы ежедневно проводим большую часть времени. 







Кроме того, эти браслеты - стильные украшения унисекс.

Поскольку у этих браслетов неожиданно появилась любящая хозяйка, то по её просьбе были созданы ещё и серёжки.





12

Коментарі

Гість: озеро

123.07.16, 11:38

супер! Золотце, сколько? а с сережками?

    223.07.16, 11:41Відповідь на 1 від Гість: озеро

    супер! Золотце, сколько? а с сережками?Привет. Серёжек нету. Пока, во всяком случае.
    А какой браслет интересует? Или оба?

      Гість: озеро

      323.07.16, 11:46Відповідь на 2 від Золото 750*

      супер! Золотце, сколько? а с сережками?Привет. Серёжек нету. Пока, во всяком случае.
      А какой браслет интересует? Или оба?
      привет, моя хорошая! тот который блестит, не матовый. хотя они именно в паре хороши но я хочу с сережками)) а если 2 и с сережками?

        423.07.16, 11:52Відповідь на 3 від Гість: озеро

        супер! Золотце, сколько? а с сережками?Привет. Серёжек нету. Пока, во всяком случае.
        А какой браслет интересует? Или оба?
        привет, моя хорошая! тот который блестит, не матовый. хотя они именно в паре хороши но я хочу с сережками)) а если 2 и с сережками?
        Так. Если носить их в паре, то серёжки нужно делать и с шунгитом (чёрный матовый камень), и с гематитом (камень с металлическим блеском). У меня как раз есть последняя пара серебряных швенз. Два браслета и серьги будут стоить 320 грн. Но эти браслеты для запястья 17-17,5 см.

          Гість: озеро

          523.07.16, 11:57Відповідь на 4 від Золото 750*

          супер! Золотце, сколько? а с сережками?Привет. Серёжек нету. Пока, во всяком случае.
          А какой браслет интересует? Или оба?
          привет, моя хорошая! тот который блестит, не матовый. хотя они именно в паре хороши но я хочу с сережками)) а если 2 и с сережками?
          Так. Если носить их в паре, то серёжки нужно делать и с шунгитом (чёрный матовый камень), и с гематитом (камень с металлическим блеском). У меня как раз есть последняя пара серебряных швенз. Два браслета и серьги будут стоить 320 грн. Но эти браслеты для запястья 17-17,5 см.
          мне как раз подходит! беру!!!

            623.07.16, 12:00Відповідь на 5 від Гість: озеро

            ОК. Сейчас помню посуду и сажусь делать серёжки.

              723.07.16, 12:25Відповідь на 6 від Золото 750*

              ОК. Сейчас помню посуду и сажусь делать серёжки.я так и понял, что о посуде таки надо не помнить, а мыть

                823.07.16, 12:26Відповідь на 7 від Хозяин- С

                ОК. Сейчас помню посуду и сажусь делать серёжки.я так и понял, что о посуде таки надо не помнить, а мытьТа да

                  923.07.16, 12:26Відповідь на 8 від Золото 750*

                    1023.07.16, 12:28Відповідь на 9 від Хозяин- С

                    Жена на выставке тогда что-то купила?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна