хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эксклюзивный заказ кольце-браслетодержатель + ваза

Короче из клена работа)


26

Коментарі

Гість: Перчинка

128.03.15, 18:14

я конешно дико извиняюсь но такую корягу и сама сделаю))) пы.сы.простите я не со зла))

    228.03.15, 18:19Відповідь на 1 від Гість: Перчинка

    я конешно дико извиняюсь но такую корягу и сама сделаю))) пы.сы.простите я не со зла))так вперед и с песней Я же не единственный, кто делает из корней работы

      Гість: Перчинка

      328.03.15, 18:20Відповідь на 2 від blblblbl

      я конешно дико извиняюсь но такую корягу и сама сделаю))) пы.сы.простите я не со зла))так вперед и с песней Я же не единственный, кто делает из корней работыизвините еще раз!!!!настроение смешливое прости!!!!!!

        428.03.15, 18:22Відповідь на 3 від Гість: Перчинка

        я конешно дико извиняюсь но такую корягу и сама сделаю))) пы.сы.простите я не со зла))так вперед и с песней Я же не единственный, кто делает из корней работыизвините еще раз!!!!настроение смешливое прости!!!!!!та нчиего страшного Когда сделаете, киньте плиз фотки

          Гість: Перчинка

          528.03.15, 18:26Відповідь на 4 від blblblbl

          я конешно дико извиняюсь но такую корягу и сама сделаю))) пы.сы.простите я не со зла))так вперед и с песней Я же не единственный, кто делает из корней работыизвините еще раз!!!!настроение смешливое прости!!!!!!та нчиего страшного Когда сделаете, киньте плиз фоткихорошо))) в лес пойду и сделаю)

            628.03.15, 18:31Відповідь на 5 від Гість: Перчинка

            я конешно дико извиняюсь но такую корягу и сама сделаю))) пы.сы.простите я не со зла))так вперед и с песней Я же не единственный, кто делает из корней работыизвините еще раз!!!!настроение смешливое прости!!!!!!та нчиего страшного Когда сделаете, киньте плиз фоткихорошо))) в лес пойду и сделаю)

              728.03.15, 18:35

              корень = курительная трубка. других ассоциаций нет.

                828.03.15, 18:42Відповідь на 7 від HOT_TABych

                корень = курительная трубка. других ассоциаций нет.

                  928.03.15, 18:55

                  страшне воно якесь

                    1028.03.15, 18:56Відповідь на 8 від blblblbl

                    корень = курительная трубка. других ассоциаций нет.Погугли, авторские бешеных денег стоят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна