хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Очень простое болеро крючком.


Как связать самое простое болеро (8)
23

Коментарі

17.05.13, 09:43

красиво! но, увы, я так не смогу)))))

    27.05.13, 09:49Відповідь на 1 від Злая_тётка

    на самом деле довольно простой рисунок

      37.05.13, 10:15Відповідь на 2 від ЛанаМ

      на самом деле довольно простой рисунокага, только я с детства не дружу с иголками спицами и крючками((((
      вот решила попробовать крестиком вышить полотенце для следующей пасхи, думаю заготовку купить уже с рисунком и по ней попробовать... может выйдет...

        47.05.13, 11:06Відповідь на 3 від Злая_тётка

        советую знаешь еще что? В продаже появились рисунки для вышивки крестиком или бисером на водорастворимом флизелине. Они небольшие , и вышивка не займет много времени. Например можно вышить уголок полотенца сначала один-) Потом второй-)) а если пойдет , то и по полотенцу-). Очень симпатичные рисунки -маки, ромашки, подсолнухи, розы. Я эт на Петровке увидела, но думаю потихоньку везде появятся. Единственное, надо подбирать бисер и нитки, которые не бояться стирки-) Я себе футболку сразу захотела вышить-)

          57.05.13, 11:08Відповідь на 4 від ЛанаМ

          бисером я точно вышивать не буду) а вот крестиком - попробую) я как раз и собиралась на Петровку за заготовкой) спасибо за подсказку)))

            67.05.13, 11:11Відповідь на 5 від Злая_тётка

            там схема универсальная-) квадратики нарисованы, а чем их зашивать все равно-)))

              77.05.13, 11:15Відповідь на 6 від ЛанаМ

              там схема универсальная-) квадратики нарисованы, а чем их зашивать все равно-)))очень интересно)))

                Гість: Бентіна

                87.05.13, 11:16

                Спасибо! Классно! Мне как раз такое нужно, обязательно свяжу!

                  97.05.13, 11:29

                  уважаю! я с крючком не очень дружу

                    107.05.13, 12:40Відповідь на 8 від Гість: Бентіна

                    мне такое не очень идет-) грудь большая-) но мечтаю хоть как то связать что то похожее-)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна