хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Из серой массы» : V.I.P. as it is

Создав сообщество V.I.P. на i.ua, Я захотели отделиться от серой массы. На Мое удивление коричневой массой, как и Я, захотели быть еще парочка блоггеров. "Старая масса" восприняла это очень бурно - количество комментариев нашей декларации перевалило 400, где всячески требовало одуматься нам - т.е. "Коричневым". И это, наверное, я так думаю, мне кажется, что ... это ну догадки, конечно есть... потому, они любят жить, при чем коричневый цвет маниакально сливая в толчке...чтобы масса могла быть однородной... А нам этого мало. Мы хотим: цвета, радости, наслаждений, стеба больше обычного!! Мы ведь объеденяемся для того,что бы нести радость людям! Мы хотим жить в слитом серостью мире. При этом не мешать другим (см. посл. 2 предложения). "Другие" же как-то сразу восприняли наши желания и начали нас поддерживать, чему мы не только дивились, но и сам этот факт поверг нас в ступор. Я - единственный, кто может еще что-то писать. Другие сидят в полном ошеломлении. Ну и пусть. Мы плывем вперед не оглядываясь назад, и не останавливаясь ни на секунду. Нас несет поток В фекалииный смрад По канализационным трубам в Тундру Ты можешь плыть в унисон с нами, беззаботно покачиваясь на волнах и мечтать о неизведанных далях. Освободись! Прояви свое коричневое призвание! Какой субстанцией быть - ты выберешь сам, мы "за" регресс. Мы "за" слово "вступать" - ведь это мы! Во что вступать - это тоже мы!))
18

Коментарі

Гість: SaintedVirgin

120.03.08, 21:03

мы хотим рисовать цветными фламастерами и читать словарь Википедию,потому что ума нет,нужно заполнить это пространство копированием гугла)))

    Гість: SaintedVirgin

    220.03.08, 21:04

    у меня от только вопрос один,ена работе что б людям объяснить что то ,они тоже используют детский набор карандашей???или только тут практики набираются?)))

      Гість: SaintedVirgin

      320.03.08, 21:25

      Анютка чё то странно,ты скрыла заметку или просто не выпустила в ленту??я не видела её 2 дня назад!!!

        421.03.08, 08:06

        Ты можешь плыть в унисон с нами, беззаботно покачиваясь на волнах и мечтать о неизведанных далях. Освободись! Прояви свое коричневое призвание! Какой субстанцией быть - ты выберешь сам, мы "за" регресс. Мы "за" слово "вступать" - ведь это мы! Во что вступать - это тоже мы!))


        П.С. Картинка очень в тему!

          521.03.08, 09:35

          Бооо, шо ты наробыла?! Ты абидела тонкую душевную организацию главы общества Ч.М.О. и компания? Нада глянуть, с чего это у вас началось?
          А я знаю с чего - с создания нивъебически важного сообСЧества йазалатойпесдыколпак!? типоДА?

          абажаю када ты кого-то гнобишь по делу!

            Гість: Nicks-san

            621.03.08, 15:47

            И ты туда же, любовь моя

              Гість: Nicks-san

              721.03.08, 15:47Відповідь на 6 від Гість: Nicks-san

              картинка зачётная, кстати

                Гість: SaintedVirgin

                821.03.08, 15:58Відповідь на 7 від Гість: Nicks-san

                это ты сам себе ответил?

                  Гість: Nicks-san

                  921.03.08, 16:03Відповідь на 8 від Гість: SaintedVirgin

                  это ты сам себе ответил?Никак нет, это я в дополнее ляпнул.

                  А вообще, странно, зачем она пустила заметку "задним числом"?
                  Хм...

                    1023.03.08, 18:24Відповідь на 3 від Гість: SaintedVirgin

                    Анютка чё то странно,ты скрыла заметку или просто не выпустила в ленту??я не видела её 2 дня назад!!!Честно говоря, я ее тоже не видела 2 дня назад)))
                    А вообще я ушла в реал, так что сорри за не ответы)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна