хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Факты говорят 18.02 - 25.02

 В сегодняшних "Фактах[...]" мы рассмотрим всеми любимые новости культуры!   Почитатели Чак Норриса ликуют!   Прикрываясь Совершенно скромным ником и раздавая "" на лево и на право, многие и не догадывались, что перед ними настоящий  "Кожанный убийца" (нет, не Виноградов Алексей)) ) -  сам Чак. Вы до сих пор в это не можете поверить? Журналистское расследование доказало этот факт!
10 фактов о местном Чаке Норрисе:
1) Он никогда не спит. Он всегда в эфире. 2) У него всегда есть материал о чем писать заметки. Его девиз "Ctrl+C, Ctrl+V победят здравый смысл".
3) Он утверждает что он язычник. На самом деле у него только один Бог. 4) Он не думает над ответами, он вобще не думает. (Я чего-то не понимаю?! (с) ) 5) Новые темы - ни к чему, если есть старые, которые отлично печатаются бесконечно. 6) Он не хвастается своими жизниными  достижениями. 7) Бронежилет - примитивная имитация биоинженерного синтетического материала, скопированного с его Бороды. 8) Если Он занимается сексом в одиночестве это не значит, что он онанист. Это просто значит, что кончились жены еще несколько лет назад. 9) Он изобрел *love* *heart* *kiss* *rose*. Именно в такой последовательности. 10) Он является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не знаешь точно, какую небылицу он расскажет, чтоб нанести себе моральный вред. На самом деле все, кто сейчас смеются над Чаком Норрисом - того ожидает зверская расплата. Какая? Что за глупые вопросы?
С места событий специальный корреспондент MarcipAnn для  Ытогов
18

Коментарі

Гість: SaintedVirgin

125.02.08, 13:06

Если Он занимается сексом в одиночестве это не значит, что он онанист(с)
*ушла смывать тушь*

    анонім

    225.02.08, 13:17

    не понял,это о чем тут речь идет или я что тоо интересное пропустил

      Гість: SaintedVirgin

      325.02.08, 13:19Відповідь на 2 від анонім

      о Чак Норисе))он же Огин,он же борец за справедливость!!!!он же культовый чувак,который ведёт сражение с коноплёй убийцейон же главный моралист!!!!
      приветик,землячёк

        анонім

        425.02.08, 13:34Відповідь на 3 від Гість: SaintedVirgin

        привет!!!!!!вот вы завелися на мужика,уже же вроде успокелися все,вы чо его в могилу виртуальную загнать хотите
        чорт,мне интерестно знать,если мужик не добился,машины,положения или других материальных благ,если всю жизнь он просто работал на любимой работе,пускай низкооплачиваемой-значит он уже не мужик,значит он недостин любить и быть любимым-здесь я не соглашуся.....
        знаю массу порядочных людей,у которых не большие заработки и при этом они просто люди,и есть чему у них поучиться хотябы бесскорыстию

          Гість: SaintedVirgin

          525.02.08, 13:36Відповідь на 4 від анонім

          чорт,мне интерестно знать,если мужик не добился,машины,положения или других материальных благ,если всю жизнь он просто работал на любимой работе,пускай низкооплачиваемой-значит он уже не мужик,значит он недостин любить и быть любимым-здесь я не соглашуся.....(с)
          1-это ты к чему?
          2-но он должен был хотя бы мозги заиметь!!!!!
          3-он не мужик!и дело не в состоянии его кошелька,а дело во внутренних качествах!!!!

            625.02.08, 13:45

            О-о!.. Я Бог.. акуеть..

              анонім

              725.02.08, 13:45Відповідь на 5 від Гість: SaintedVirgin

              просто не пойму к чему эта война,из за чего афтор поста так разошелся не на шутку,я на личности не перехожу-по большому счету не люблю конфликтофф,вроде я уже не видел больше с его стороны провакаций или наездов,кто то же должен быть умнее и остановить весь этот бред....или мы будем грызться как пауки в банке...обсирать друг дружку....мля надоело честн слово(с)
              ребята давайте жить дружно(с)

                анонім

                825.02.08, 13:46Відповідь на 6 від Хармс

                щас тюбитейку позову,он тебя в шайтана привратит

                  Гість: Леди К

                  925.02.08, 13:46

                  Блин,снова гонят друг на друга

                    Гість: SaintedVirgin

                    1025.02.08, 13:47Відповідь на 7 від анонім

                    кот,никакой возни и драк тут нет!а то,что люди высказывают своё мнение,так рот им не закроешь,да и ненужно!просто если бы то чтопишет Огин делал бы мальчишка лет 15,его бы никто не заметил,а так это делаешт 36 летний человек!конечно никто мимо не пройдёт!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна