хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

уважайте своих друзей!

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ 

Бегло просмотрел все ваши приглашения - с ума сойти. Это ж кто столько отправляет?smile

Присылается все что угодно, даже материалы, которые совсем не вызывают интереса у друзей. При том, многие заметки уже не существуют или изменены их адреса. Находятся и такие, кто присылает уведомления об одном и том же материале (заметке, приколе и др.) по несколько раз! Или отправляет ссылку на материал друга, а друг, в свою очередь, тоже отправляет, и по нагнетающей увеличивается число полученных повторов.

Так же следует отметить, что в числе частых отправителей почти всегда фигурируют одни и те же личности! Я вас очень прошу, пожалуйста, выбирайте только самые интересные и важные Ваши заметки. И не присылайте их так часто. Те, кому они действительно интересны, зайдут и оценят без всяких уведомлений! Спасибо! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! heart

Простите, комментарии закрыл.

ДОПОЛНЕНИЕ: Не имейте также привычку сообщать о том, что в данный момент находится в ленте, т.к. скорее всего ваш друг это уже прочитал.

Рейтинг блогов

.


57%, 50 голосів

43%, 37 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

18.03.08, 17:17

Странно, у меня комментарий открыт...

    28.03.08, 17:20Відповідь на 1 від selavi

    наверно слетело когда обновлял

      Гість: sky-cool

      317.08.08, 23:45

      не вижу смысла закрывать комментарии... Полагаю, разве что у тебя не найдется времени вести дискуссии.

        412.11.08, 00:56

        да друзья задолбали спамить, мля )))) может можно окл кнопку- спаму нет или придумать таковую
        согласна с тобой ЛЮДИ ТАК НЕЛЬЗЯ! если, чо надо, дык я и по ленте посмотрю