хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вышла четвертая бета-версия браузера Firefox 3.5

Mozilla Corp выпустила последнюю из запланированных бета-версий грядущей версии открытого браузера Firefox 3.5. Новинка отличается от предшественников повышенной производительностью, несколькими новыми функциями, поддержкой ряда возможностей для веб-программистов и режимом приватного браузинга.

Напомню, что ранее Mozilla намеревалась выпустить в качестве своего основного будущего релиза Firefox версию 3.1, однако процесс разработки новой версии настолько затянулся, а количество нововведений было настолько велико, что от версии 3.1 было решено отказаться, перейдя сразу на версию 3.5.

Таким образом, сейчас пользователи получили четвертую и последнюю бета-версию Firefox 3.5, после чего их ожидает еще 1-2 версии релиз-кандидата и финальный релиз.

Среди изменений, заявленных в новинке - ускоренный программный движок TraceMonkey для JavaScript, встроенная технология JSON (JavaScript Object Notation) для обмена данными между клиентским и серверными потоками данных, поддержка тэгов для аудио и видео. Дальнейшим улучшениям подвергся режим приватной работы Private Browsing Mode, при активации которого история посещений страниц и временные файлы не сохраняются в браузере. Также отмечу поддержку геолокационных функций.

Несмотря на то, что в Firefox 3.5 b4 исправлено множество ошибок и повышена производительность работы программы, разработчики пока не рекомендуют использовать данную версию в качестве основного браузер.


Загрузить веб-обозреватель Firefox 3.5 Beta 4 можно отсюда.
Рейтинг блогов
Смотрим также: Качаем видео без проблем!
4

Коментарі

11.05.09, 15:22

Что скажешь о ней??? Как работает? Глюки? Пуки? Что нибудь ещё?

    21.05.09, 16:39Відповідь на 1 від AccessDenied

    Лично я пока-что серьезных лагов не заметил!
    Могу сказать одно, Работает заметно быстрее чем 3.0
    Acid3 93/100.
    Единственный минус, что не все плагины ставятся на нее, но это временно. Как только выйдет финальный релиз все плагины подтянут за ним!

      32.05.09, 10:03Відповідь на 2 від УАРАБЭЙ

      93 из ста? Хм! Не плохо, не плохо. ПлагИны - это всегда так. Я ставлю чаще старую версию, для таких манипуляций, когда нужны плагИны, и новую для тестирования, изучения. Спасиб.