Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Различные органайзеры для рукодельницы

Продолжу показывать мечты-))) Как же можно классно все обустроить...мечта рукодельницы!

Организация хранения ниток была тут 

Органайзер для бусинок был тут

Домик для швейных ниток предложили тут

Вариант работы с мулине тут

Органайзеры -игольницы тут, тут, тут

Органайзеры для спиц, аксессуаров тут

Далее рассмотрим вараинты организации хранения лент.

Многие швеи, вышивальщицы, мастерицы и просто творческие личности хранят множество катушек с лентами, кружевами и тесьмой. Порой бывает весьма сложно быстро найти то, что нужно, да и отматывать, а потом сматывать катушку неудобно. Для таких случаев — гениальная в своей простоте идея функционального хранения лент и тесьмы. 


25

Коментарі

Гість: О-leg-O

16.02.12, 13:41

Я се представляю все ЭТО в квартире!!!??

    26.02.12, 13:43

    хочу пластиковые органайзеры

      36.02.12, 13:48Відповідь на 2 від helga_

        46.02.12, 14:40

        Огромное спасибо, ленты и бисер в хозяйстве есть...пользую не часто... но пользую же... теперь знаю как сделать, что бы не мешали и под рукой были

          56.02.12, 17:48

          Бисер у меня тоже так хранится ( в общем в рыбацком магазине купила коробочек для крючков, мармышек + 1 заказала через инет ) , а с ленточками очень хорошая идея сделать коробочку с дырочками СУПЕР

            66.02.12, 20:37Відповідь на 4 від В Редная

            к сожалению, мы не всегда можем сделать себе удобное место, но хоть наши сокровища удобно расположить ..это в наших силах-)))

              76.02.12, 20:38Відповідь на 5 від wikushka

              ленточек у меня мало, а вот бисер еще с советских времен хранится в спичечных коробках...я им давно не работала..

                87.02.12, 00:48Відповідь на 2 від helga_

                с строительных супермаркетах их полно, у меня их парочка

                  97.02.12, 00:49

                  идея со шприцами повеселила, кое-что взяла на заметку, спасибо

                    107.02.12, 00:56Відповідь на 8 від M@lena

                    с строительных супермаркетах их полно, у меня их парочказнаю, но все никак не дойду....завтра схожу наверное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна