Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Улыбка



Просыпаешься... недовольная-то какая! Что, снова не выспалась? Как всегда, впрочем... а кто тебе лекарь, родная? Не надо было сидеть до 3х ночи! Ах, спать не хотелось, да? Ну, а сейчас хочется, но просыпаться нужно. Что-то ты слишком вялая... живее! Обычный маршрут по дому... ванна, холодная вода, зеркало...а вот и я! Ой, нет... что-то слишком кисло вышло. Давай что-то повеселее! Нет? Никак... ну, ладно, день только начинается. О, любовь всей твоей жизни... компьютер! Да не включай ты его, хоть позавтракай... уууу, упрямая! О, уже лучше получается, глядишь проснешься окончательно к обеду. Задумалась? О чем? Грустно? Брось... смотри, какая погода за окном! Лето, а ты тут... о! Снова я... правда со мной тебе легче? Ты ко мне так привыкла, что уже не можешь без меня...ты любишь меня, а я люблю тебя. Ты говоришь, что ты разная. Правильно говоришь, никто ведь не спорит! Да и я тоже разная.


А помнишь, как ты меня учила? Да-да... и не только ты! И в приказательном тоне. Надо. Сцена. Зрители. Надо. А вот так вышло, что я свыклась... и уже давно не для сцены, но я с тобой. Но иногда я именно такая. Сценичная. Холодная. Ничего не значащая. Для зрителя, не для тебя. Для тебя порой жизнь — сцена, где нужно играть свою роль. Для меня также. У меня тоже своя роль. Быть доброй, нежной, милой для тех, кто нравится тебе. Быть отчужденной, циничной, даже где-то злой... для тех, кто не пришелся тебе по душе. Что, неправда скажешь? Правда-правда! Так, ты точно проснулась... знаю я это выражение лица. Да и тут без меня не обошлось.


Кстати, ты заметила, как многим я нравлюсь? Да-да, милая, именно я... ну, и ты потом тоже. Но сначала я! Обращают на меня внимание чаще... а я тебя так люблю, что постоянно с тобой, даже когда тебе не особо хочется. Грустно? Я! Вот уже веселее! Слезы? Снова я! Хм... признак шизофрении говоришь? А я давно твержу, что пора лечиться! Смех? Ха! Ну, тут без меня никуда: в твоих глазах, в уголках губ, в тебе... я есть! Чувствуешь? Ага, и не могу не есть, посему завтрак давай! Ну, вот уже лучше. Кривиться от звуков живота не придется. Ой! Какие люди! Хм... он тебе тоже нравиться, да? И мне! Он добрый, ты заметила, я намного чаще появляюсь, когда он есть. Ну не волнуйся, отбивать его у тебя я не собираюсь. Не за чем. Просто без тебя — меня нет. Да и ты ему нравишься вместе со мной. Комплект. 2-в-1. И тебе, и ему, и мне приятно. Выключила эту штукенцию. Ура! Что? Погуляем? Запросто!!


Музыка в ушах... знакомо-знакомо. Мне нравится! Эй, а это кто? Тоже симпатичный! Ну, давай я ему покажусь, познакомимся! Нет? Ну, как хочешь, идем дальше... смотри-смотри как красиво, дух захватывает, правда? Ой, родная, отойди от края, таким не шутят. Умница. И я почти не кривлюсь. Почти. Ты знаешь, я себе такой не нравлюсь. Честное слово, давай что-то более оптимистичное? Ты же умеешь? Вот так то! Знакомая тропинка. Снова дома. А мне хорошо! И вовсе я не глупая, не верь ему! Он же твой брат, ничего хорошего сказать не может! Фыркаешь, и я тоже тут постаралась. Беее! Противный он. Фи. Вот давай лучше почитаем, согласна? Твоя правда, книжка интересная... ой, только себе эту картину представь... уже? Быстро ты, я еще не успела... о... представила. Что-то у тебя хорошее настроение. Но не могу не радоваться, правда, тогда у меня работы больше, но я не жалуюсь! Еще не хватало жаловаться на твое хорошее настроение. Кстати, поговори с ним как-то, а то такое вытворяет последнее время, что я не успеваю свыкнуться. Утром все плохо и я должна быть стандартно-приветливая, вечером все уже хорошо, посему я уже искренне-довольная. Тяжело привыкнуть, понимаешь!


А знаешь... все же на 100% искренней я бываю у тебя крайне редко. Не знаю... я же люблю себя такую, и ты любишь, так почему нет? Что-то да мешает? Эхх... это все ты и твой характер. И не надо тут. Я ведь от тебя завишу полностью, так что уж постарайся как-то открытее быть. Мне это больше нравится, чес слово! Ой, что уже ночь, да? И я устала... целый день с тобой промаялась. А ты снова эту гадость включаешь. Непослушная ты. Именно. И силы воли у тебя нет. Ну и пусть, меня это не касается. Вот как. А вообще я иду спать. Вот только еще пару раз появлюсь. Ну, всё, до завтра, родная. Искренне твоя, улыбка...



Источник: http://angelsworld.narod.ru/
3

Коментарі

127.02.13, 15:34

Лайф - это жизнь, жизнь - это лайф!
Когда улыбаешься - всё в кайф!