Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хто боїться нести ПК в майстерню?


Map
3

Коментарі

Гість: B@rseG71

115.05.14, 08:14

второй вариант был проще,с выбрасыванием из окна

    Гість: реал

    215.05.14, 08:22Відповідь на 1 від Гість: B@rseG71

    второй вариант был проще,с выбрасыванием из окнаДавно ему это предлагал но он любит мозги потрахать не зная что электроника стареет. не по дням а по часам.

      Гість: B@rseG71

      315.05.14, 08:27Відповідь на 2 від Гість: реал

      второй вариант был проще,с выбрасыванием из окнаДавно ему это предлагал но он любит мозги потрахать не зная что электроника стареет. не по дням а по часам.у нас другая проблема на работе,полетел полевой транзистор на усилителе Амфитон 50 УМ...А они,зараза,подбираются и меняются только парой,насколько я понял...Давно сняты с производства,а усилок выбросить жалко.Будем что то мудрить с предварительными каскакадами,всё руки не доходят

        415.05.14, 08:39

          Гість: реал

          515.05.14, 08:56Відповідь на 3 від Гість: B@rseG71

          Есть у меня спец . Он фанат по усилкам весь шрот ему сносят на ремонт

            Гість: B@rseG71

            615.05.14, 08:59Відповідь на 5 від Гість: реал

            Есть у меня спец . Он фанат по усилкам весь шрот ему сносят на ремонта как с ним связаться?

              Гість: реал

              715.05.14, 09:06Відповідь на 6 від Гість: B@rseG71

              Есть у меня спец . Он фанат по усилкам весь шрот ему сносят на ремонта как с ним связаться?Приеду с работы маякну

                Гість: B@rseG71

                815.05.14, 09:07Відповідь на 7 від Гість: реал

                Есть у меня спец . Он фанат по усилкам весь шрот ему сносят на ремонта как с ним связаться?Приеду с работы маякнуок,можно на почту [email protected]

                  915.05.14, 16:54Відповідь на 2 від Гість: реал

                  Якщо ПК робить без перерви то рахуйте години, а в решті то Ви помиляєтесь.

                  Ця поломка сталась через не вимикання колонки, штепселем. У мене зараз вимикається однією кнопочкою УПС. От і думайте чи купувати два рази колонки чи купити УПС

                    1015.05.14, 16:57Відповідь на 3 від Гість: B@rseG71

                    Підбирав я біполярні, а кмоп не стикався з таким.

                    Треба щоб в запасі було штук десять таких транзисторів і чимось заміряти коефіцієнт передачі струму.

                    Ну може там якась інша причина.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна