хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Я люблю QUEEN

Сейчас прослушиваю старые концертные и студийные записи QUEEN. Нашел песенку в вокальном исполнении Роджера Тейлора, афигенно звучит. Слышал я и их песенку записанню втроем после смерти Меркури, когда на вокале были Браян Мэй и Роджер Тейлор, Дикон, как всегда, молча перебирал струны на своей великолетной басс-гитаре, Отличное исполнение было. Концерт в Харькове тоже был не плохой, только на кох хрен они на вокал взяли туда этого Пола Роджерса, дупля не могу словить. Свои песни он еще нормально исполнял, но старые песни QUEEN ему перепевать не стоило, это было глупой затеей. Интресный факт, что после этого концерта, через пару месяцев я узнал, что QUEEN опять расспались иопять окончательно, а что вы мне скажете.

87%, 13 голосів

7%, 1 голос

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

129.05.09, 14:47

абажаю QUEEN, очень-очень сильно!!!!!!!
Жить не могу без этих песенок!!!

    229.05.09, 14:51Відповідь на 1 від KoMeTTa

    абажаю QUEEN, очень-очень сильно!!!!!!!
    Жить не могу без этих песенок!!!
    Аналогично, это первая группа которой я так серьезно увлекся, слушаю их с самого детства

      329.05.09, 15:02

      проголосовала за 1-й вариант.
      но,всё равно,очень сожалею,что 12 сентября прошлого
      года, не сподобилась съездить в Харьков на их концерт(((

        429.05.09, 15:07Відповідь на 3 від Посторонним В

        проголосовала за 1-й вариант.
        но,всё равно,очень сожалею,что 12 сентября прошлого
        года, не сподобилась съездить в Харьков на их концерт(((
        а я не жалею что не поехал, мои уши не выдержали бы писка Пола Роджерса, зато я бы с удовольствием послушал вокал Мэя и Тейлора

          529.05.09, 15:10Відповідь на 4 від SolmirJIN

          проголосовала за 1-й вариант.
          но,всё равно,очень сожалею,что 12 сентября прошлого
          года, не сподобилась съездить в Харьков на их концерт(((
          а я не жалею что не поехал, мои уши не выдержали бы писка Пола Роджерса, зато я бы с удовольствием послушал вокал Мэя и Тейлора
          да ну... Квин приехал в Украину может первый и последний раз.
          даже ради этого стоило бы побывать на их концерте..
          чтобы было потом о чём рассказывать своим внукам

            629.05.09, 15:15Відповідь на 5 від Посторонним В

            проголосовала за 1-й вариант.
            но,всё равно,очень сожалею,что 12 сентября прошлого
            года, не сподобилась съездить в Харьков на их концерт(((
            а я не жалею что не поехал, мои уши не выдержали бы писка Пола Роджерса, зато я бы с удовольствием послушал вокал Мэя и Тейлора
            да ну... Квин приехал в Украину может первый и последний раз.
            даже ради этого стоило бы побывать на их концерте..
            чтобы было потом о чём рассказывать своим внукам
            Сама же выбрала первый вариант, я не ездил только по одной причине, из-за, мягко говоря, неуместного вокала Пола Роджерса, а внукам я расскажу как я бывал на концертах Сорпионз и один раз даже смог побывать на концерте Назарет

              729.05.09, 15:19Відповідь на 6 від SolmirJIN

              внукам я расскажу как я бывал на концертах Сорпионз и один раз даже смог побывать на концерте Назарет

                829.05.09, 15:36Відповідь на 7 від Посторонним В

                внукам я расскажу как я бывал на концертах Сорпионз и один раз даже смог побывать на концерте НазаретКстате из всех концертов Scorpions на которые я ходил мне больше всего понравился первый, на котором я побывал у них в 2004м - Unbreakable

                  929.05.09, 15:42Відповідь на 8 від SolmirJIN

                  я бы послушала вживую треки Scorpions альбома 2007 года "Humanity"

                    1029.05.09, 15:56Відповідь на 9 від Посторонним В

                    я бы послушала вживую треки Scorpions альбома 2007 года "Humanity"Я слушал в живую некоторые, но не все. А когда они тут были с презентацией этого альбома, то кроме самой песни Humanity они нихрена не исполнили, потому мне этот концерт их и не очень понравился

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна