Про співтовариство

Заработок в интернете

Интернет всё ещё является расходной статьёй вашего бюджета? Пришло время это исправить! получить доход в интернет вовсе не трудно. Интернет должен не только окупать себя, но и приносить прибыль. Начните свой заработок в интернет и получайте дополнительный доход, работая онлайн! Миллионы людей получают дополнительный доход в интернете, а многие и не подозревают, что заработок в сети интернет возможен даже не имея собственного сайта. А ведь заработок в интернете реален даже без начальных вложений, кроме затрат на доступ в интернет. Работа в интернет делится на две подгруппы 1) Заработок на сайте ; 2) И так же можно заработать без сайта; Первым делом вам необходимо открыть свой кошелек Webmoney а далее выбирайте один или более способов заработка, и начинаем зарабатывать.
Вид:
короткий
повний

money-e.at.ua

Как ссылки влияют на продвижения сайтов, как передают вес

В продвижении сайта есть два фактора, которые влияют на ранжирования выдачи, первое внутренние но об этом потом, во вторых это внешнее продвижение, которое зависит на прямую от ссылок на сайт. Какие же должны быть ссылки на сайт?  
1. Ссылки должны иметь анкорный текст
2. Ссылатся на вас должны авторитетные и трастовые домены
3. Разнообразие ссылок
 Разнообразие ссылочной массы маскирует от поисковиков ваше стремление в продвижении, так как покупать ссылки естественно вы будете с анкором так как они будут передавать значимый вес, а без анкорные или текстовые ссылки будут разбавлять вашу ссылочную массу.

Обзор представлен статьею " Ссылки и вес от ссылок "

Продвижение по низкочастотным запросам

Продвигать сайт очень тяжело и затратно, легче всего получить аудиторию если продвигать сайт на начальной стадии по низкочастотным запросам, так как конкуренция там ниже и нередко если сайт имеет траст то при создании странички о попадания ее в поиск она вылетает в топ, нужно всего создать страничку с поисковым запросом, в титле желательно подобрать два низкочастотных запроса и заполнить ее уникальным текстом, написанным собой или купленным, после чего нам конкретно на эту страничку стоит приобрести  немного ссылок допустим от 30 до 100, после чего мы полубому попадаем в топ, и так работаем постоянно и нарабатываем аудиторию, а дальше я думаю что и всем понятно если  вторые или тритии странички будут иметь вес они передают их главной и запрос высокочастотный продвигается сам по себе
    

Самостоятельно создать свой сайт

  • 08.12.12, 15:42

Перед тем, как начинать создавать сайт, Вы должны определить для себя какой сайт Вы хотите создать и с какой целью.

Как правило, большинство хотят иметь прибыльный сайт. Но сам по себе сайт не будет прибыльным, его нужно продвигать и оптимизировать. Главной Вашей целью должны быть посетители, Вам нужно привлечь их интересным контентом. Процесс создания сайта требует постоянной работы с контентом.

Качество контента и будет тем ключиком, который обеспечит Вашему сайту посетителей. Поисковые системы, в первую очередь обращают внимание на качество сайта и определяют ценность размещенной информации специальными алгоритмами. Прибыль сайт сможет приносить только когда поисковые системы оценят полезность и уникальность информации на Вашем сайте.

Интересный сайт будет сам обрастать ссылками. Постоянное обновление (добавление) контента способствует быстрому продвижению сайта. Если Вы решились создать сайт, то для начала ознакомьтесь со стадиями работы по самостоятельному созданию сайта.

Для начала ознакомьтесь с теорией, это поможет Вам сгрупировать Ваши знания. Модернизировать сайт, узнавать что-то новое можно годами, а вот правильно организовать работу и целенаправленно достигать целей не каждому по силам.

Самостоятельно создать свой сайт

  • 08.12.12, 15:26
Сегодня в сети действует много сервисов, которые предоставляют бесплатное создание сайтов. Бесплатный хостинг и движок для сайта, создать свой сайт возможно и без затрат на хостинг  и домен, вопрос в том реально ли на этом сайте заработать? Да реально на своих опытах создавая сайты на бесплатной основе вы можете заработать не большие деньги проблема лиш в том что бесплатный домен является спамным так как на этом домене висит много других сайтов которые представляют собой спам и поисковики на это плохо реагируют.

Заработок в социальных сетях

  • 07.12.12, 21:23
Новый источник дохода, который основывается на заработке в социальных сетях. В социальных сетях сегодня платят за выполнения заданий это лайки, посты, в твитере плотят за ретвиты, твиты и фоловинги, так что присоединяйтесь у кого есть свободная минута и зарабатывайте.  подробнее

money-e.at.ya

  • 07.12.12, 11:09
Наверное каждый как зарабатывать в интернете. В этой то узнаем возможно ли зарабатывать в интернете. В социальных сетях находятся+Сегодня вы видите много людей огромное количество информационных порталов, и все они зарабатывают и ко всему и на них зарабатывают хостеры, чего появляются фирмы услуги продвижения и создания сайта. Как заработать в интернете обычному? Задавал себе каждый человек. Ответы на вопрос мы ищем в поисковиках, но по "  заработок в интернете без вложений" мы находим мало ифективные заработка таких как САР, серфинг, клики, и прочее. А так как все постоянно чего то боятся естественно некто не рискует, единственный реальный в интернете это статей все остальное касается создавания своего сайта,  с дальнейшей. Но даже до такого заработка в интернете мало кто. Но все та ки да в интернете заработать и даже нужно так как деньги там есть и там такая же жизнь и бизнес как в офлайне все идет в перед и нужно ити с тенденциями шаг в шаг, иначе можно потеряется. Заработать в интернете только при влаживании денег в него. Свой сайт в интернете на сегодня можно бесплатно но лучше| потратится хотябы на домен, а дальше все зависит от вас вы можете влаживать деньги в сайт можете не влаживать только что-бы заработать на сайт нужно привлечь посетителей путем продвижения сайта, дело это не из легких так как можно много потратить и не достигнть нужных результатов.