хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

День из жизни Женщины

06.30 Пробуждение под мерзкое верещание будильника, который звучит в унисон с могучим храпом мужа. Стояние перед зеркалом. Фиксация свежего прыща на носу. Легкая паника. Попытка натянуть кожу с подбородка на лоб. Так тебе безусловно лучше.

06.40 Под глаза – ломтики огурца, на шею сметану, на щеки лимонный сок. Ой, продукты кончились. Чем же кормить семью на завтрак? Одной рукой взбиваешь тесто для блинчиков, другой выполняешь домашнее задание сына по черчению, заботливо оставленное тебе свекровью. А она, интересно, что вчера с ним готовила? Пение?

07.00 Блины подгорели, зато параллелепипед удался. Можно отскребать огурец, стирать сметану и будить семью.

07.15 Сын занял туалет, дочь ванную, муж с криком дергает все ручки – ему негде бриться, и наконец приноравливается делать это в спальне, усыпая щетиной пол, ковер и кровать. Свекровь, которой никуда спешить не надо, тоже вскочила, чтобы сказать, что в ее время блины не подгорали.

08.00 Пришлось дать сыну денег, чтобы согласился по дороге в школу закинуть сестренку в детсад. Муж, требующий глаженую рубашку, согласился надеть сегодня свитер в обмен на свежие носки. Ты просто гений компромисса. Осталось только сообразить, что надеть тебе самой. Впрочем выбор невелик – то же, что ты надевала вчера.

08.15 Безуспешный поиск того, что ты надевала вчера. Сияющая свекровь сообщает, что она всю твою одежду замочила для стирки. Тебе в ответ очень хочется замочить ее. Но нет времени – ты катастрофически опаздываешь на работу.

5

Коментарі

анонім

114.12.09, 21:15

если подъем в 6.30, то в час ночи никто уже никого к сексу склонять не будет!

    Гість: Леди_Ю

    214.12.09, 22:28

    грустно

      314.12.09, 23:34

      И стоит ради такого замуж выходить???

        415.12.09, 18:51

        кошмар.... низзя замуж

          Гість: nou

          512.01.10, 18:18

          vkysnaja!!!! Ты меня поражаешь. Ты случайно за мной не подглядывала?

            613.01.10, 00:39Відповідь на 5 від Гість: nou


            ой!
            Это ты была???
            Я больше не буду... ну...
            Может еще парочку раз

              Гість: nou

              713.01.10, 15:33

              Умничка!!!!! Так мало разумных девушек, обычно пишут о женщинах и мужчинах или со злобой или с восторгом, а у тебя всё в балансе. Видишь и минусы и плюсы. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!