Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Поржать.. многа букоффф...

- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка. 
Детка. 
блинть, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные? 
Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично – реакции никакой. 
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя по[писька]. Я спать хочу. 
- Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно. 
Вторая годовщина свадьбы – это, конечно, пиздец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя. 
- Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что
Муж оскорбился: 
- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?
Ахуеть. Геймер, блин. Поиграем. В два часа ночи. 
- В дочки-матери? В доктора? В прятки? В «морской бой»? 
Со мной сложно жыть. И ебацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъебоном… 
- В рифмы, блин! – не выдержал муж. Пакля! 
- Хуякля. – На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо… Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. – Ну, давай поиграем, хуле там. Во что? 
Муж расслабился. До пиздюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо. 
- Хочу выебать школьницу! 
Выпалил, и заткнулся. 
Я подумала, что щас – самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась. 
Повисла благостная пауза. 
- Еби, чотам… Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная. 
Супруг в темноте поперхнулся: 
- Ты ёбнулась? Я говорю, что хочу как будто бы выебать школьницу! А ей будеш ты. 
Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што ебацца – лиш бы кровища…В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как не[писька] делать! 
- Ладно, уговорил. Чо делать-то надо? 
12

Коментарі

Гість: Sacra Terra

124.10.09, 14:23

мне в лом сток читать

    224.10.09, 14:31

    ...я рыдаю сама наваяла, или спёрла в просторах сети?

      324.10.09, 14:36Відповідь на 2 від Merovingian

      я пока мужа не имела...
      не зря в этот блог поместила

        Гість: Wildcat+

        424.10.09, 14:36

        Фу. Осилил...

          524.10.09, 14:37

            Гість: Br@vo

            624.10.09, 14:38Відповідь на 4 від Гість: Wildcat+

            Фу. Осилил...и как?

              724.10.09, 14:40Відповідь на 3 від vkysnaja

              всё равно жизненносмачно написанно

                824.10.09, 14:41Відповідь на 4 від Гість: Wildcat+

                И как?

                  Гість: Br@vo

                  924.10.09, 14:44Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  И как?

                    1024.10.09, 14:45Відповідь на 9 від Гість: Br@vo

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна