хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Заметка девочки 14 лет в контакте..

Юпи Pretty Girl...... Sweet 29 мая 2009 в 20:30 
...Мы подростки 21 века — глупые-пьём энергетики, дешевые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет. И каждый говорит, что жрёт таблетки, хотя,пробовал ЛСД только раз. Мы дети подземелья едем на метро туда обратно, туда обратно.Мы все такие пафосные, и от нас вкусно пахнет духами. Мы любим умные фразы и умные книги. Подонки и ублюдки, фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит, каждый-сам за себя.
Мы подростки 21 века — влюблённые в отражение в зеркале,в душе каждый мечтает о самоубийстве, но никогда не решится на этот шаг. Мы так зависимы независимостью. И мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально. Мы пропаганда нестандартности и индивидуальности. И такие сильные, а на самом деле слабые, нуждающиеся в ком-то. Часами замкнутые в себе, ведь,если откроемся нас никто не поймёт, нас никому не жалко, нас ненавидят,мы такие странные и красивые,задумчивые, умные, глупые, иногда наивные, но в большой мере мечтатели,мы летаем во сне и в жизни.
Мы подростки 21 века. Мы боль, хрупкость и лживая уверенность
12

Коментарі

Гість: Nikolasfox

131.05.09, 01:32

Да Вы по ходу молодцы хоть излагаете правильно мой совет живи своим умом

    231.05.09, 01:34

    фигня.
    предлагаю переименовать в "Идиоты 21 века"

      Гість: ТанюФик

      331.05.09, 01:35

      Печально осознавать то, в какую яму катится наш мир....Я раньше не верила словам, что раньше молодежь другая была. Теперь верю. В 14 лет я была ребенком, не всегда послушным, но слово мамы было для меня закон, а сейчас я не перестаю удивляться такому быстрому развитию да не в то русло(

        431.05.09, 01:40

        это распространённая заметка... кстати вы знаете что вконтакте нет ни одной группы посвящённой нашему сайту? напишите мне, вступили бы вы или нет в такую группу?Пожалуйста)

          Гість: Fur la

          531.05.09, 01:41

          Так четко и ясно, откровенно и сильно, но так жаль, что ...боль...хрупкость и лживость...
          Как же эти люди будут детей своих воспитывать!!?? Страшно!!!!!!!!!!
          Много лет назад (в достаточно юном возрасте) я посмотрев фильм "Детки и была под таким впечатлением...мне стало страшно за своих будущих детей.
          А вот,.... читаю блоги, пробегаюсь по "всемимрной паутине" -ужасаюсь и надеюсь, что это не про меня (моего ребенка). Страшно и жалко!!!!!

            631.05.09, 02:31

            наверно соглашусь..

            хотя...дети 1 века - не любят читать....книги - это для них прошлыйвек

              731.05.09, 08:15Відповідь на 2 від Mataku Toris

              почему? это правда жизни между прочим... наши дети такие..

                831.05.09, 08:16Відповідь на 3 від Гість: ТанюФик

                Горько.. Да?
                А мне их учить прийдется...

                  931.05.09, 08:17Відповідь на 6 від хомячочек

                  наверное так...

                    Гість: ТанюФик

                    1031.05.09, 16:28Відповідь на 8 від vkysnaja

                    Горько.. Да?
                    А мне их учить прийдется...
                    Тогда от тебя многое зависит!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна