Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Были бы ВСЕ такие!!!

Рассказ баян, но у нас вроде еще не было и вообще... есть креативы которые и перечитать приятно... на мой взгляд этот один из них..

Иду утром от метро домой. На одном из подъездов висит объявление, на пожелтевшей бумаге неровным почерком:

"Дорогие соседи! Сегодня, примерно в 9-20 у проходной двери были утеряны 50 грн. Если кто нашел, занесите пожалуйста в кв. 76, Антонине Петровне. Пенсия 540 грн."

Ну а что я? А я что? Ну понятно Откладываю 50 грн в карман, поднимаюсь, звоню. Открывает древняя бабушка-пенсионерка, прям такой божий одуванчик в фартуке. Лет под сотню так Только увидела меня, протягивающего деньги - сразу обниматься, причитать, и в слезы счастья Рассказала, как "пошла за мукой, вернувшись вынимала ключи у подъезда - деньги-то наверно и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез )) Я - в замешательстве

Оказалось, за несколько часов, я - уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги )) Люди, я вас люблю за то что вы ТАКИЕ ))

"Да нет, именно ЭТИ деньги - уж точно ваши!" - сказал я, положил 50 грн на тумбочку в прихожей, и собрался было уходить, как бабуля резво сгоняла на кухню и притащила поднос с пирогами "Вот, к приезду родненьких моих уже наготовила!" Блин %) Взял пару штук и ушел.

"Объявление то сыми, сынок!" - прокричала бабуля из окна, когда я вышел из подъезда, жуя пирожок. С капустой. Обожаю домашние пирожки. Супер! ))
                                          

Рейтинг блогов

17%, 4 голоси

67%, 16 голосів

17%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

Гість: Кларисса

123.05.08, 19:07

    223.05.08, 20:18

    -"И хотел бы, да не дам"- Видимо так думало, думает и будет думать большинство?!

      Гість: Vipi

      323.05.08, 20:37

      да.... Бывает у бабушки с таким заработком наверно 3 трех комнатные квартиры, 2 дачи, 3 машыны, и т.д.

        423.05.08, 20:42Відповідь на 3 від Гість: Vipi

        да.... Бывает у бабушки с таким заработком наверно 3 трех комнатные квартиры, 2 дачи, 3 машыны, и т.д. Вот всегда ты так))) Я толкую о добре, милосердии... А ты во всем корысть видишь

          524.05.08, 08:40

          есть такое вырожение-хочешь дать или подай и не думай , что будет с твоим подаянием, это дело твоей совести, твоей души.

            624.05.08, 10:27Відповідь на 5 від Taancheeek

            есть такое вырожение-хочешь дать или подай и не думай , что будет с твоим подаянием, это дело твоей совести, твоей души.Делай Добро и бросай его в воду. (с)

              Гість: Vipi

              724.05.08, 13:41Відповідь на 6 від Maljar

              А это ты верно подметил!!!

                анонім

                824.05.08, 14:12

                под настроение

                  924.05.08, 14:14

                  для такой бабушки не жалко

                    Гість: Losjons

                    1024.05.08, 14:15

                    я наверное поступила бы так же как автор

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна