Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Два младенца

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
25

Коментарі

Гість: phelca

126.03.08, 09:04

больше похоже на разговор оптимиста и пессимиста

    226.03.08, 09:10Відповідь на 1 від Гість: phelca

    больше похоже на разговор оптимиста и пессимиста

      Гість: vse_ok

      326.03.08, 09:22

      ого... Як все просто. Асоціації...дуже красиво.

        426.03.08, 09:30Відповідь на 2 від ЯнаСтепановна

        больше похоже на разговор оптимиста и пессимистаБольше похоже на оптимистический настрой....
        а младенцы.....пусть себе говорят.

          526.03.08, 09:33

          Спасибо! Очень понравилось. Простой, но достаточно яркий пример.
          На эту тему еще существут анекдот. Две рыбки в аквариуме спорят о существовании Бога. И верующая. как последний аргумен приводит такой: "А если Бга нет, то кто тогда нас кормит?")
          Но твоя притча - красивее и тоньше)
          Тебе "+"

            626.03.08, 09:40Відповідь на 5 від Коринфянин

            Спасибо! Очень понравилось. Простой, но достаточно яркий пример.
            На эту тему еще существут анекдот. Две рыбки в аквариуме спорят о существовании Бога. И верующая. как последний аргумен приводит такой: "А если Бга нет, то кто тогда нас кормит?"
            Но твоя притча - красивее и тоньше)
            Тебе "+"
            спс

              726.03.08, 09:43

              Очень понравилось, советую прочитать атеистам!

                Гість: чижык

                826.03.08, 12:20

                на притчю смахивает. мне понравилось

                  927.03.08, 09:18


                  Коротко и назидательно...

                    1027.03.08, 10:19

                    Класс! Позитів!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна