хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Утренняя рассылка в офисе № 2

Реальная История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке  заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1  рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень  наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий  смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так  жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и  просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает  смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней
смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме  историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает  сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет,  достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в  люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон  взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,  вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места  заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же
спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло  легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".  По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон  поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми  меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в  истерическом припадке. Абзац.

28

Коментарі

Гість: unforgiven

127.03.08, 08:51

Типа микробоянчики, но посмеялся изрядно...
+

    227.03.08, 08:55

    Рахаххахаа.....*грохнулась со стула в истерическом припадке*

      Гість: PROVOCATEUR

      327.03.08, 09:16

      Черт, я тоже хочу покататься в такой маршрутке! А пусть бы вообще были специальные маршрутки для смеха!

        427.03.08, 09:19

        все бАяны собраны в один рассказ

          Гість: Sweet Lanka

          527.03.08, 09:28

          пацтулом дрыгая ногами

            Гість: Гарді

            627.03.08, 10:00

            Ну і повеселила! Я сміялась на сльози!
            Твоє здоров,я!

              727.03.08, 12:22Відповідь на 4 від gen1usualex

              все бАяны собраны в один рассказэто тебе завидно просто *tongue*

                827.03.08, 12:22Відповідь на 2 від Nikysia

                Рахаххахаа.....*грохнулась со стула в истерическом припадке*осторожней))))

                  927.03.08, 12:23Відповідь на 6 від Гість: Гарді

                  Ну і повеселила! Я сміялась на сльози!
                  Твоє здоров,я!
                  спасибо)

                    1027.03.08, 12:28Відповідь на 7 від Neoveta

                    все бАяны собраны в один рассказэто тебе завидно просто
                    зависть не присуща волкам а вот справидливости выше крыши

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна