хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Pink Floyd - Learning to fly

Комозиция, которую многие фэны Pink Floyd считают попсовой (потому что она не на 20 минут, музыкальная тема не меняется в ней семь раз и после нее не впадаешь в прострацию на несколько часов). Но она охренительная*. Хоть и действительно намного проще многих классических песен Pink Floyd по построению. 

*во время прослушивания закрывать глаза и представлять, что летишь


88%, 7 голосів

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

121.11.09, 23:09

хорошая музыка

    221.11.09, 23:29

    мне более ранние нравятся, хотя поздние тож приятно для слуха

      321.11.09, 23:36Відповідь на 2 від Adel@ida

      Более ранние - бесспорная классика. Они всем нравятся

        421.11.09, 23:39Відповідь на 3 від misfit

        Более ранние - бесспорная классика. Они всем нравятсяага, но не всем к сожалению

          Гість: grim reaper

          521.11.09, 23:52

          Хм...
          Как человек, детство которого прошло под музыку Розового Флойда, Роллингов и Дипов, позволю заметить, что альбом Momentary Lapse of Reason - на 90% сугубо коммерческий проект. Ребята, понимая, что их популярность уходит вместе с эпохой, старались дать массовому слушателю то, чего он хочет. В истории великой группы было два таких вот коммерческих проекта. Первый - воспетая критиками "Стена", которая, по моему мнению, в подметки не годится "Темной стороне Луны".
          В целом из всего альбома Momentary Lapse of Reason есть ровно три композиции, стоящие внимания. Dogs of War, On The Turning Away и Terminal Frost. Данная же композиция могла быть с тем же успехом написана, сыграна и спета кем угодно. Духа Пинков в ней нет.
          Но это не делает её плохой.

            621.11.09, 23:53Відповідь на 4 від Adel@ida

            Я имел в виду, всем людям со вкусом

              Гість: grim reaper

              721.11.09, 23:56Відповідь на 3 від misfit

              Более ранние - бесспорная классика. Они всем нравятсяИнтересно посмотреть как "все" зафанатеют от того же Crazy Diamond.
              На массового слушателя рассчитаны как раз не ранние альбомы и даже не середина творческого пути Пинков.
              Пример тому - High Hopes из альбома Division Bell, который знаменовал собой закат группы. И нравился он всем

                Гість: grim reaper

                821.11.09, 23:58Відповідь на 6 від misfit

                Я имел в виду, всем людям со вкусомВкусы бывают разные. Не жалуюсь на отсутствие оного. И мне к примеру патологически не нравится половина композици содержащихся в альбомах Флойдов, одной из моих любимейших групп.
                Я к примеру не перевариваю на нюх альбом о скотном дворе.
                Не нужно вкус разлличных людей ровнять под одну гребенку.

                  922.11.09, 00:00Відповідь на 7 від Гість: grim reaper

                  естессно, и не только у Пинков

                    1022.11.09, 00:02Відповідь на 5 від Гість: grim reaper

                    Все альбомы Pink Floyd - это сугубо коммерческие проекты. И вообще, все альбомы, которые продаются за деньги, - это сугубо коммерческие проекты. Если бы они какие-то из альбомов раздавали бесплатно, тогда имело бы смысл говорить об обратном.

                    Dogs of War мне не нравятся, но это чисто субъективно. А On the turning away вообще по построению особо не отличается от Learning to fly. One slip мне еще там весьма нравится. Вообще альбом сильно отличается от предыдущих и это очень хорошо. Нет смысла долбить одно и то же десятилетиями.

                    Кстати, Dark side самым крутым альбомом не считаю. Как по мне, самый крутой у них - Wish you were here.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна