хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

АлісА

Є досить цікава група, яка в певних колах не менш відома за Арію, але в загальному на любителя. Я бачив про них замітки тож хотів поділитись інформацією

Рок-группа «Алиса» образовалась в апреле 1983 года в Ленинграде, когда Святослав Задерий, бывший участник ленинградской хард-роковой группы "Хрустальный шар", собрал вокруг себя музыкантов групп «Хрустальный шар» и «Демокритов колодец», разделявших его интерес.
6

Коментарі

Гість: ne portugal

117.01.09, 21:17

Ну ты лупанул))))))))))))))))))))))
Алиса круче.....чем Ария...
Не в смысле,что я так сказал.а по популярности...Там весь Питер..кончает под Алису..

    Гість: Shabash

    217.01.09, 21:52Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

    Парень имел ввиду что все же Ария более раскрученная, а Алиса весьма специфическая группа, но с тобой согласен...
    Да и я считаю, что в Арии в большинстве случаев важнее музыка, а в Алисы она лишь сопровождает текст... а текст всегда главнее...

      Гість: ne portugal

      317.01.09, 22:03Відповідь на 2 від Гість: Shabash

      Просто я помню рождение Алисы и Арии...И знаю каков успех был у обоих.Даже группа КИНО в самые свои лучшие дни не тягалось с Алисой...Рок в Союзе родился в Ленинграде..Сильным в этом плане был и Свердловск кажетса...От туда Наутилус вышел...
      Ария просто хороший середнячек и не более...На счет музыки,то Парк Горького покруче Арии был,а Мастер,Круиз,Черный Кофе????
      Алиса !!! Аквариум тоже зажигал....АВИА,АтракцЫон,ЗвукиМу... Вот такое мое инфо...Тем более я в те года в Ленинграде служил 1989-1991...все это происходило на моих глазах...

        Гість: Shabash

        417.01.09, 22:13Відповідь на 3 від Гість: ne portugal

        Я с тобой согласен, но мне кажется, что все же Арию раскрутили. В большинстве Арию знают сейчас все - Алису лишь любители этой музыки...
        А на счет черного кофе, парка горького и остальных я согласен и даже не спорю...

          Гість: Pechal

          519.01.09, 13:07

          как по мне, так это сравнение одной группы с другой вообще не в тему, точно так же можно было сравнивать с Битлз, Аквариумом, Ленинградом, Пугачевой и с кем угодно

            620.01.09, 21:38Відповідь на 5 від Гість: Pechal

            та я ж без поганої думки

              Гість: Pechal

              721.01.09, 11:25Відповідь на 6 від Megadeath

              та я ж без поганої думкиэто понятно, просто я хотела сказать, что такое сравнение некорректное и неудачное, и вообще, сравнивать еще можно более молодые группы со "старичками", но сравнивать "старичков" между собой - бессмысленно, ИМХО

                816.03.09, 15:21

                На рахунок вірувань, то вже, як на кого, але група справді хороша