Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сурганова и оркестр_Ангел Седой

История группы «Сурганова и Оркестр» началась 5 лет назад, когда в декабре 2002 г. одна из основательниц группы «Ночные Снайперы» Светлана Сурганова покинула коллектив, наделав этим много шума в прессеи в рядах поклонников. Меньше чем за год Светлана прошла грандиозный путь, создав свою группу из профессиональных питерских музыкантов, сочинив, записав и уже в 2003 году выпустив дебютный альбом «Неужели не я», ставший настоящим прорывом и проданный тиражом свыше 100 000 (официальных!) экземпляров. В следующем, 2004 году, Сурганова и Оркестр становятся номинантами премии «лучший живой коллектив года» и получают престижную премию журнала FUZZ «Песня года». Песни из "Неужели не я" поставили рекорды продолжительности пребывания на верхних строчках музыкальных чартов («Мураками» – 16 недель на 1 месте «Чартовой Дюжины» радиостанции «Наше радио», песня «Больно» - 10 недель»). Группа записала клип «Корабли», с успехом ротировавшийся в эфире MTV и МУЗ-ТВ и отправилась в первый суперуспешный тур «Кругосветка». Вслед за первым альбомом последовали «Живой» (2003), «Возлюбленная Шопена»(2005), презентованный в Международном Доме Музыки в Москве, "Соль" (2007). Эти альбомы повторили успех первого: почти все песни из них стали хитами и также побывали на вершинах музыкальных чартов, альбом "Соль" вошел в десятку лучших рок-альбомов России по версии журнала Русский репортер.
На сегодняшний день «Сурганова и Оркестр» - одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки. В туре «Кругосветка» музыканты проехали уже более 100 городов России и зарубежья, неизменно собирая полные залы фанатов и любителей сложной, полифоничной, качественной музыки и поэзии. Записанный в декабре 2005 г. по итогам тура 50-тый концерт «Кругосветки» выпущен тройным видео-аудио концертным альбомом, прослушав который, Вы убедитесь в том, что «Сурганову и Оркестр» недаром называют лучшим живым коллективом страны. «Сурганова и Оркестр» - желанный гость на самых престижных площадках и неизменный фаворит рок-фестивалей.

Определение, придуманное Светланой музыке, которую играет группа "Сурганова и Оркестр": VIP-Punk-Decadence, что расшифровывается как: V - эстетически выверенный сценический образ человека элегантного и думающего, образ артиста, сочетающий в себе опыт и неискушенность; P- энергичная и искренняя подача, с хулиганским шармом и большой долей самоиронии, D - изысканная и интеллигентная, но доступная при этом поэзия, затрагивающая вечные темы и имеющая своими аналогами произведения художников слова Серебряного века и поэтики французского символизма. И при этом все это – драйв, заставляющий публику «стоять на головах» в клубах и едва удерживаться в креслах в сидячих залах.

http://www.surganova.su/about_group
7

Коментарі

Гість: mujlan

115.09.08, 17:21

Девушки, романтика, красотища!!!
А ты знаешь песни Пэпси и Калибри?

    215.09.08, 17:28

    Не-а
    ознакомишь?

      Гість: Pechal

      315.09.08, 17:31Відповідь на 2 від Посторонним В

      Не-а
      ознакомишь?
      мы же знаем Колибри!! ты забыла? (

        415.09.08, 17:34Відповідь на 3 від Гість: Pechal

        ты же спрашивал о Калибри..

          Гість: mujlan

          515.09.08, 21:09Відповідь на 3 від Гість: Pechal

          мы, Николай второй

            Гість: mujlan

            615.09.08, 21:10Відповідь на 4 від Посторонним В

            я лажанулся - Колибри

              715.09.08, 23:02Відповідь на 6 від Гість: mujlan

              Миш,это не ты лажанулся,это я так отмазалась

                816.09.08, 00:00

                Кто то мне недавно присылал эту композицию
                Хорошая

                  Гість: mujlan

                  916.09.08, 08:12Відповідь на 7 від Посторонним В

                  Вика, я твой должник

                    1016.09.08, 08:23Відповідь на 8 від netunika

                    Вот интересно.. кто?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна