хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как выбрать визажиста на свадьбу.

мой сайт http://визажист.укр/ услуги визажиста и мастера по прическам в г.Киеве , свадебный макияж, макияж для фото видео съемки.

От человека которому вы доверите свой макияж во многом будет зависеть успех торжества.  Неудачный макияж может бесповоротно испортить настроение невесты. Но ведь в день свадьбы вы должны быть самой красивой.

Так что к выбору визажиста нужно подойти очень ответственно.Для начала можно поспрашивать у подруг или знакомых о визажистах к которым они обращались. Также можно поискать в интернете, в этом есть огромный плюс, вы сразу же можете посмотреть портфолио мастера и сравнить цены.

После того как вы определись с выбором визажиста обратите внимание на такие моменты:

-  Качество косметики.Это очень важный момент, она должна быть профессиональной, тогда можно гарантировать стойкость макияжа. В своей работе я использую косметику такихмарок  «Make Up Atelier Paris», «Make UpForever», «Kryolan», «M.A.C.», «SMASHBOX», «Bobbi Brown».

- Отзывы клиентов. По возможности узнайте мнение клиентов.Благодаря их комментариям вы свожете дать объективную оценку работе мастера.

- Время работы. Уточняйте сразу сколько времени визажист будет делать макияж. Нормальный салонный макияж делается от 40 до 60мин.

- Цена. Стоимость профессионального макияжа не дешевая, так как настоящая проф косметика стоит очень приличных денег. Уточните входят ли в стоимость реснички, пучки, стразы, включен ли проезд в стоимость или его нужно оплачивать дополнительно.

- Расположение и доверие. Обсудивши все вышеупомянутые моменты, вы поймете на сколько легко общаться с клиентом. Свободно ли он делится информацией или дает невнятные ответы.

- Пробный макияж. Очень важно сделать пробный макияж. Тогда вы сможете заметить недостатки, будет возможность их исправить, внести свои коррективы согласно вашим пожеланиям. Лучше всего репетицию назначать на первуюполовину дня, при дневном свете будет видно малейшие погрешности и изъяны. Вовремя пробного макияжа вы сможете обсудить цвет платья аксессуары и прическу что немало важно при выборе, как цветовой гаммы, так и формы свадебного визажа.

Воспользовавшись этими несложными советами, Вы гарантированно получите не только идеальную внешность в день Вашей свадьбы, нои прекрасные свадебные фотографии, которые будут долгие годы напоминать Вам об этом прекрасном и неповторимом свадебном дне!

мой сайт http://makeupstyle.com.ua/

                                                                                                                                                                                               © Ваша Визажистка :-)

1

Коментарі

Гість: Вечный бан

13.02.13, 23:13

Чтобы быть красивой надо родиться красивой.

    Гість: von PeepeR-

    23.02.13, 23:16

    Не родись красивой а родись счастливой.

      Гість: von PeepeR-

      33.02.13, 23:16

      Пушкарёва(с)

        43.02.13, 23:18Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

        или стать красивой...

          53.02.13, 23:19Відповідь на 3 від Гість: von PeepeR-

          сразу видно кого интересует визажист на свадьбу))) обращайтесь ребята, мужской макияж я тоже делаю)))

            Гість: Вечный бан

            63.02.13, 23:21Відповідь на 4 від Визажистка

            или стать красивой...this is impossible

              Гість: von PeepeR-

              73.02.13, 23:23Відповідь на 5 від Визажистка

              пацаны такое не поймут

                83.02.13, 23:29Відповідь на 7 від Гість: von PeepeR-

                пацаны такое не поймутпацаны даже не заметят)) мужской макияж нужен не для того что бы его видно было, а что бы скрыть ....ну допустим следы удачно проведенного мальчишника)))

                  Гість: von PeepeR-

                  93.02.13, 23:33Відповідь на 8 від Визажистка

                  я понял.вы специалист а я чайник

                    103.02.13, 23:36Відповідь на 9 від Гість: von PeepeR-

                    я понял.вы специалист а я чайникда просто Вам оно не надо) мужской макияж больше востребован на ТВ, для съемок рекламы, клипов, фильмов... на свадьбах редко заказывают.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна