хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

IQ-тест для получения шенгенской визы

С осени отдел миграционной и визовой политики ЕС ужесточит правила получения шенгенской визы для граждан Украины. Нововведения коснутся людей, которые будут подавать заявку на шенгенскую визу впервые.

http://reportazhyst.com/schob-otrymaty-shenhen-dovedetsya-zdavaty-test-na-iq/

5

Коментарі

131.05.12, 11:30

    231.05.12, 11:34Відповідь на 1 від LisaAlisa-888

    Согласна

      331.05.12, 11:48

      лучше бы голосовать по этому принципу допускали у нас, но власть потеряет власть (сори за такую идиому), так как в Украине обратно пропорциональный принцип электоральной сознательности

        431.05.12, 11:53Відповідь на 3 від Tyna

        не помогло бы

          531.05.12, 11:58

          такая бредятина---500 европейских рублей и любой западэнец вам и визу шлепнет и перевезет куда хотите без напрягов,а там уже ваше IQ само решит че делать

            Гість: Шляпник

            631.05.12, 11:58

            Оба-на! Вот бы статистику их поглядеть...

              анонім

              731.05.12, 12:02Відповідь на 6 від Гість: Шляпник

              Оба-на! Вот бы статистику их поглядеть...сИкрет

                831.05.12, 12:04Відповідь на 5 від kva4ik

                такая бредятина---500 европейских рублей и любой западэнец вам и визу шлепнет и перевезет куда хотите без напрягов,а там уже ваше IQ само решит че делатьбыло бы всё так просто, как Вы говорите...

                  931.05.12, 12:04Відповідь на 6 від Гість: Шляпник

                  Оба-на! Вот бы статистику их поглядеть...мне бы тоже было интересно

                    Гість: Шляпник

                    1031.05.12, 12:13Відповідь на 9 від Eternelle

                    Оба-на! Вот бы статистику их поглядеть...мне бы тоже было интересноIQ хорошего подрывника, думаю,там прокатит, как два пальца об асфальт... Одно радует, поясных моджахеддинок будет меньше через Украину транзитить.
                    Вот бы и обратно так придумали ихних граждан к нам так пускать, но программку взять у гайцев (шо на права,типа)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна