Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Спасибо, что были с нами! Достижения целей в новом году!

Количество пользователей «Простого бизнеса»в 2012 году увеличилось на 225%.С такими результатами облачный сервис для управления компанией «Простой бизнес» подходит к 2013 году. Длянас это не просто цифры, а значимый показатель работы и оценки пользователей, стимулработать еще активнее.

2012 год стал для «Простогобизнеса» годом тесного и открытого общения с российским бизнесом, развитиясотрудничества с предпринимателями соседних стран, а также годом внедрения новыхперспективных разработок.

«Поддержка малого и среднегобизнеса – важнейшее направление нашей работы в 2012 году, – отмечает генеральныйдиректор компании Валентина Кармаза. – Мы приняли активное участие более чем в15 ведущих мероприятиях для российских предпринимателей, в т.ч. деловом форуме«Партнерство. Лидерство. Перспективы», саммите «Россия: молодежь ипредпринимательство», конференции «iБизнес», форуме «Открытые инновации»,конференции «Создание благоприятного климата для развития предпринимательства вмолодежной среде: опыт и перспективы», выставке «Softool» и др. Кроме того, «Простойбизнес» выступил партнером конференций RIW-2012 и «Управление бизнесом-2012»,мероприятий Национальной ассоциации бизнес-ангелов, INFOBEZ-EXPO и др. Большое вниманиебыло уделено и обучению предпринимателей. Мы организовали курс Mini-MBA,мастер-класс «Секреты умного управления работой стартапа», провели собственнуюпрактическую конференцию и семинар «Оптимизация бизнес-процессов». В 2012 году компаниявступила в Торгово-промышленную палату, Ассоциацию менеджеров России».

В 2012 году «Простой бизнес»продолжил разработку новых инструментов, повышающих эффективность автоматизациив компаниях любой сферы деятельности. Так, запущены инструменты: учет оплат, вебсайты,импорт контактов, мультичат, почта на домене prostoy.biz, воронка продаж. В2012 году клиенты системы получили возможность использовать модуль массовыхрассылок, модуль планирования, а также модуль видеоконференций. Важнымобновлением стал новый дизайн интерфейса программы, ее веб-версии и портала«Простой бизнес» в актуальном стиле Metro.

В уходящем году «Простой бизнес»получил новые бессрочные лицензии ФСБ и ФСТЭК, что позволит компании расширитьработу в сфере защиты данных, проектирования систем информатизации.

Подтверждением эффективности работы«Простого бизнеса» и признания пользователей стало получение сразу несколькихнаград: премии «Софт года» (номинация «Деловые программы»), премии в областиподдержки малого и среднего бизнеса «Основа роста» (номинация «Инновация года»),премии «Время инноваций» (номинация «Инновационный продукт года») и почетныеместа в других конкурсах.

Мы благодарим Вас за то, что былис нами в 2012 году, и поздравляем с наступающими праздниками! Стабильногоразвития в новом году, достижения всех поставленных целей, а мы приложим всеусилия для того, чтобы Вам в этом помочь!

0

Коментарі