Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А вы видели два Солнца одновременно?!

free counters
А я  тоже была в ШОКе, когда  в  конце декабря 1999 года  в  Крыму,в Симеизе, глядя на закат  Солнца, видела два Солнца на уровне между "головой и туловищем  кошки".- Гора такая есть, называется Кошка.Я
12

Коментарі

118.01.12, 03:35

    Гість: NeYl@

    218.01.12, 03:36

    Я видела одновременно две луны, пол улицы на ноги подняла. Удивительное зрелище, но увы, не запечатлела, не чем было. Год 1990 где-то.

      318.01.12, 03:38Відповідь на 1 від tamagochi

      Это правда

        418.01.12, 03:40Відповідь на 2 від Гість: NeYl@

        Я видела одновременно две луны, пол улицы на ноги подняла. Удивительное зрелище, но увы, не запечатлела, не чем было. Год 1990 где-то.У меня, в тот момент нечем было заснять-небыло под рукой фотоапарата....
        Но, могу сказать однозначно,что влияние планет и особенно в разного рода подобных случаях и как затмения,например,точно очень сильное!

          Гість: NeYl@

          518.01.12, 03:49Відповідь на 4 від Ариаднынити

          Я видела одновременно две луны, пол улицы на ноги подняла. Удивительное зрелище, но увы, не запечатлела, не чем было. Год 1990 где-то.У меня, в тот момент нечем было заснять-небыло под рукой фотоапарата....
          Но, могу сказать однозначно,что влияние планет и особенно в разного рода подобных случаях и как затмения,например,точно очень сильное!
          Ну это скорее всего какое-то оптическое явление. Я вечером возвращалась с работы, когда посмотрела на луну, а их там оказалось две, ускорила шаг, срочно надо было друзей-соседей оповестить. Мы около часа на улице стояли, строили предположения, пока вторая луна начала рассеиваться. А что это было, так никогда больше и не поинтересовалась. Никакого влияния не ощущалось.

            618.01.12, 03:56

            Это редкое явление (а может и не очень) преломления лучей в атмосфе...
            Повезло в общем, а на фото может и не получится. -Фотоаппарат - одноглазый.

              718.01.12, 03:57Відповідь на 5 від Гість: NeYl@

              Я видела одновременно две луны, пол улицы на ноги подняла. Удивительное зрелище, но увы, не запечатлела, не чем было. Год 1990 где-то.У меня, в тот момент нечем было заснять-небыло под рукой фотоапарата....
              Но, могу сказать однозначно,что влияние планет и особенно в разного рода подобных случаях и как затмения,например,точно очень сильное!
              Ну это скорее всего какое-то оптическое явление. Я вечером возвращалась с работы, когда посмотрела на луну, а их там оказалось две, ускорила шаг, срочнодрузей-соседей оповестить. Мы около часа на улице стояли, строили предположения, пока вторая луна начала рассеиваться. А что это было, так никогда не поинтересовалась. Никакого влияния не ощущалось.
              Трудно сказать: оптическое ли! Потому,как мы видели реально два Солнца!

                818.01.12, 04:00Відповідь на 6 від дідіз@

                Это редкое явление (а может и не очень) преломления лучей в атмосфе...
                Повезло в общем, а на фото может и не получится. -Фотоаппарат - одноглазый.
                Это не мираж какой-то, а я реально наблюдала два Солнца, как две планеты. Объяснить себе какими-то преломлениями лучей я не могу! Да и дважды,хоть и не так часто, происходило это!

                  Гість: NeYl@

                  918.01.12, 04:03Відповідь на 7 від Ариаднынити

                  В том-то и дело, мы тоже видели две реальные луны, но вторая светила чуть слабее и располагалась над настоящей. Если бы это действительно было что-то из ряда вон выходящее, она бы не рассеялась. Следующим вечером светила одна, как и положено.

                    1018.01.12, 04:09Відповідь на 9 від Гість: NeYl@

                    В том-то и дело, мы тоже видели две реальные луны, но вторая светила чуть слабее и располагалась над настоящей. Если бы это действительно было что-то из ряда вон выходящее, она бы не рассеялась. Следующим вечером светила одна, как и положено.Да, именно в тот вечер мы и наблюдали это явление.Я тогда просто "ах"-нула и обратила на это внимание своей спутницы. Но на следующий день-всё,как обычно.Если бы я одна это видела,то,возможно, можно было бы говорить о каких-то явлениях внутри меня саой.Но мы наблюдали это вдвоём. Кстати и НЛО над морем видели не раз. И над Чёрным и над Азовским морями.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна