Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Русский Язык - межзвёздный язык.

Левашов, 

Русский Язык - межзвёздный язык

Ирина Волкова, 20 марта 2013

Сегодня человечество интересуется больше строением звёздных галактик, планет солнечной системы, чем окружающим его миром слов, их происхождением и смыслом. 


14

Коментарі

анонім

112.04.13, 06:14

Мудрено..

    Гість: rezonat

    212.04.13, 06:33


    http://rezonans.mirtesen.ru/blog/43395643596/Pervyie-lyudi-na-zemle-govorili-na-Russkom
    Очень интересная статья "
    Первые люди на земле говорили на Русском"

      312.04.13, 06:38Відповідь на 1 від анонім

      Мудрено..А мне кажется, если внимательно читать, то усматривается логика.

        анонім

        412.04.13, 06:47Відповідь на 3 від Ариаднынити

        Мудрено..А мне кажется, если внимательно читать, то усматривается логика.Мой родной русский,но я против прнижени других языков,
        каждый по своему хорош.

          512.04.13, 07:02Відповідь на 4 від анонім

          Мудрено..А мне кажется, если внимательно читать, то усматривается логика.Мой родной русский,но я против прнижени других языков,
          каждый по своему хорош.
          Согласна, унижения и уничижения других языков не должно быть, если мы уважаем себя, прежде всего, Основу в себе, как Общее начало ВСЕХ.И уважение должно быть ВЗАИМНЫМ.
          Мне тоже не приятно,когда обзывают и унижают кого бы то ни было.

            612.04.13, 07:03Відповідь на 2 від Гість: rezonat


            http://rezonans.mirtesen.ru/blog/43395643596/Pervyie-lyudi-na-zemle-govorili-na-Russkom
            Очень интересная статья "
            Первые люди на земле говорили на Русском"
            Интересная версия. Спасибо.

              Гість: SerrGor

              712.04.13, 07:36

                812.04.13, 07:43Відповідь на 3 від Ариаднынити

                Мудрено..А мне кажется, если внимательно читать, то усматривается логика.Логики ноль....такую теорию каждый написать может...но в реалии это не так...

                  912.04.13, 07:51Відповідь на 8 від Nazar42

                  Мудрено..А мне кажется, если внимательно читать, то усматривается логика.Логики ноль....такую теорию каждый написать может...но в реалии это не так...Межпланетный язык скоро будет китайский....но точно не росийский !!!Ну, да! Только вам известно: КАК, на самом деле дело обстоит??!
                  Я принимаю это и это мое право и свободная воля принимать!
                  Если это не ваше, никто вас не пытается переубедить! Мне это по-душе и все!

                    1012.04.13, 08:03Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    Я принимаю это и это мое право и свободная воля принимать!
                    Если это не ваше, никто вас не пытается переубедить! Мне это по-душе и все!
                    Согласен !!! Но вы эту тему подняли для обсуждения....а потому и принимайте и наши советы !!!
                    Руский язык за последних 300 лет так изменился что вы его и не узнали бы....а потому о каком языке вы говорите я не пойму !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна