Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Грустная мысль

Говорят человеческая доброта и любовь неисчерпаемы. Сколько ни отдавай,не убудет,только прибавится.Вот только заметила я,что даришь человеку любовь и доброту,он берет,и просит еще. Даешь,даешь,даешь..... и вдруг - дно. Не осталось ничего - нечего дать. Он с тобой,этот человек,рядом и ждет этих неисчерпаемых подношений,но увидев дно,вдруг понимаешь,что он не стал никем,он никем и был. Просто через призму любви и доброты все видится иначе.
18

Коментарі

Гість: Jaguar_65

119.02.12, 13:03

Порою от добра добра не ищут...

    219.02.12, 13:04

    Мне часто говорят, что я не права, но думаю, что давать надо взаимно, пополняя чаши любви друг друга. А думаю так потому, что часто-густо раздавая, опустошаюсь сама и впадаю в глубокую депресию. Мало кто сейчас дарит любовь, взаимность, дружбу, искренность - больше берут.

      319.02.12, 13:06

      Значит там, куда отдавала не было дна. И наполнять было бессмысленно...

        419.02.12, 13:11Відповідь на 2 від baggirra

        Мне часто говорят, что я не права, но думаю, что давать надо взаимно, пополняя чаши любви друг друга. А думаю так потому, что часто-густо раздавая, опустошаюсь сама и впадаю в глубокую депресию. Мало кто сейчас дарит любовь, взаимность, дружбу, искренность - больше берут.Если человек подобрал на улице собаку, кормит и ухаживает за ней, то собака его не кусает.
        И в этом принципиальное отличие собаки от человека. Это сказал еще Марк Твен....

          519.02.12, 13:12Відповідь на 2 від baggirra

            619.02.12, 13:16Відповідь на 4 від Logic_man

            В заметке, как я поняла, речь о людях, а не о собаках. У собак - преданность и любовь, они как дети

              719.02.12, 13:24Відповідь на 1 від Гість: Jaguar_65

              Порою от добра добра не ищут...Эх,Слава! Еще как ищут,забывая,что лучшее враг хорошего.

                819.02.12, 13:26Відповідь на 2 від baggirra

                Мне часто говорят, что я не права, но думаю, что давать надо взаимно, пополняя чаши любви друг друга. А думаю так потому, что часто-густо раздавая, опустошаюсь сама и впадаю в глубокую депресию. Мало кто сейчас дарит любовь, взаимность, дружбу, искренность - больше берут.Было бы иначе,не родилась бы у меня эта мысль.

                  919.02.12, 13:30Відповідь на 3 від Double Coffee

                  Значит там, куда отдавала не было дна. И наполнять было бессмысленно...Пока своя бочка полна,не замечаешь,что другая бездонная.

                    1019.02.12, 13:32Відповідь на 6 від baggirra

                    В заметке, как я поняла, речь о людях, а не о собаках. У собак - преданность и любовь, они как детиРазумеется,речь о людях. Многие обзаводятся домашними питомцами,чтобы хоть от них иметь капельку тепла и любви.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна