Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Лукашенко отрезал Немецкому изданию

48

Коментарі

11.02.14, 02:38

молодец

    21.02.14, 02:45Відповідь на 1 від OnikS75

    молодецДа, Батька- мудрый, справедливый, честный,порядочный, душой и сердцем болеющий за свой народ; добросовестно исполняющий свои обязанности Президент! Дай Бог ему крепкого здоровья и долголетия!

      31.02.14, 02:47

        41.02.14, 02:50Відповідь на 2 від Ариаднынити

        молодецДа, Батька- мудрый, справедливый, честный,порядочный, душой и сердцем болеющий за свой народ; добросовестно исполняющий свои обязанности Президент! Дай Бог ему крепкого здоровья и долголетия!я с Белорусами в Крыму отдыхал......они мне сказали примерно то-же самое

          Гість: SerrGor

          51.02.14, 02:54Відповідь на 4 від OnikS75

          молодецДа, Батька- мудрый, справедливый, честный,порядочный, душой и сердцем болеющий за свой народ; добросовестно исполняющий свои обязанности Президент! Дай Бог ему крепкого здоровья и долголетия!я с Белорусами в Крыму отдыхал......они мне сказали примерно то-же самоеИ, поверьте, они тоже говорили искренне, без лицемерия!

            Гість: SerrGor

            61.02.14, 02:54

              71.02.14, 03:00Відповідь на 6 від Гість: SerrGor

                81.02.14, 03:01Відповідь на 4 від OnikS75

                молодецДа, Батька- мудрый, справедливый, честный,порядочный, душой и сердцем болеющий за свой народ; добросовестно исполняющий свои обязанности Президент! Дай Бог ему крепкого здоровья и долголетия!я с Белорусами в Крыму отдыхал......они мне сказали примерно то-же самоеТак это же правда!

                  91.02.14, 07:12

                  В государстве Беларусь есть ответственное руководство, на Украине нет. Разница заметна невооруженным взглядом. В Белоруссии без всякой "ассоциации" гораздо больше европейского порядка.

                    101.02.14, 07:28

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна