хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Здравствуй, моя любимая украина и мой народ!

 Фото: kadetv20

 

     Сразу  оговорюсь  и  подчеркну, что  по  своему  мировоззрению  я  есть космополит. И  я  есть  женщина – не политик, а  жена, мать.


26

Коментарі

Гість: Mati Januch

115.10.12, 23:26

    Гість: Dorra

    215.10.12, 23:28

    Я тебя поддерживаю!

      315.10.12, 23:28

      Квази-выступление как-бы президента на якобы Новый год.

        Гість: SerrGor

        415.10.12, 23:29

          515.10.12, 23:31Відповідь на 1 від Гість: Mati Januch

          Спасибо!

            615.10.12, 23:30

            мало ли психов вокруг.

              Гість: W a r r i o r

              715.10.12, 23:31

              а написано то все таки по-русски... И кстати насчет цензуры "тут" вы как бы сказать "немножко" заблуждаетесь Как только я начал писать в блоге "политически заметки неприятные руководству портала" (напрмер про ирредентизм) тут же "откуда-то" явились изрыгающие потоки нецензурщины "независимые пользовтатели" (ну правда все из них проигнорировали МОЕ правило - общаться у меня в блоге на понятном мне языке - желательно русском, можно - на английском) тут же мне непонятно с какого хрена навешали украшений в виде квадратиков, а затем и вовсе блог стерли... А вы говорите Россия - Ужас

                815.10.12, 23:31Відповідь на 2 від Гість: Dorra

                Я тебя поддерживаю! Благодарю!!!

                  915.10.12, 23:31Відповідь на 3 від RomahaN

                  Квази-выступление как-бы президента на якобы Новый год.это ты про "На Украине, во главе государства, должны стоять лучшие представители УКРАИНСКОГО НАРОДА"?

                    1015.10.12, 23:35Відповідь на 7 від Гість: W a r r i o r

                    а написано то все таки по-русски... И кстати насчет цензуры "тут" вы как бы сказать "немножко" заблуждаетесь Как только я начал писать в блоге "политически заметки неприятные руководству портала" (напрмер про ирредентизм) тут же "откуда-то" явились изрыгающие потоки нецензурщины "независимые пользовтатели" (ну правда все из них проигнорировали МОЕ правило - общаться у меня на понятном мне языке - желательно русском, можно - на английском) тут же мне непонятно навешали украшений в виде квадратиков, а затем и вовсе блог стерли... А вы говорите Россия - УжасНаписано по-русски именно потому,что я с уважением отношусь к людям.Тем более, к славянам почему я должна относиться без уважения?! А вот и посмотрим: права я или ошиблась, относительно того,что в Украине свобода слова.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна