Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Про анкеты знакомств!!! (на эмоциях)


БЛЯЯААА! Я просто о*уеваю, читаю ваши б*ядские анкеты и о*уеваю. Где находится мозг когда их пишут??? Видимо не положили, бля. Начнем попорядку:
1. Фотографии!!!
Как за*бали эти мультяшные персанажи, зверушки, особенно кошечки (каждая б*ядь считает себя пантерой, тигрицей или ещё какой х*йней), насекомые, цветочки, фотографии моделей (ну это вобще п*здец, это типа она себя так асоциирует видите ли, а сама кобыла кобылой, бля) и другой разной х*йней. Вот чем такие б*яди думают когда п*здячут вместо фоток туда всякую *уйню, а? На*уя спрашивается вместо фотки ставить собаку какую нибудь? Я что, бля собачек лезу в анкеты рассматривать, а? Или это означает, что хозяйка анкеты сука редкая?
Теперь названия фотографий, это тоже п*здец не хилый, бля. Например, почему то все п*зды любят фотографироваться с цветочками, пальмами и еще всякой растительной *уйней, так вот эти фотки обычно называютя: цветочек, пальма, в траве и т.п. Это что, бля, для даунов подписи, которые не могут разобраться, что на фотке помимо *ляди есть ещё и цветочек, пальма и травка? *ииииииздец просто.
Ладно поехали дальше.
2. Раздел о себе:
Этот раздел многие *ляди в основном используют исключительно для того, чтобы рассказать о себе какая она исключительная СУКА. Хотя нужно быть честным, и сказать, что есть около 5-10% телок, которые если и считают себя таковой, то не кричат об этом с первых же строк анкеты (кстати скорее всего, что они то и есть настоящие суки, а все остальные рвут себе ягодицы в жалком стремлении, чтобы им уподобиться). И что же получается? А получается вот что: Основное количество, т.е.90% б*ядей зависающих на Дамочке по их же кстати утверждению суки!!! Которым ничего здесь не нужно, у которых всё есть, они не будут отвечать на смс-ки, и здесь они находятся исключительно только за ради общения!!!
АААА*уеть, бля. С кем интересно тогда эти б*яди общаются? При этом у многих тут же ниже в разделе "Цель знакомства" стоит СЕКС!!! Ну как к такой б*яди можно относиться??? Ладно я согласен *бать её молча, и чтоб она ни*уя не п*здела, но как я должен внушить ей, что нам с ней нужно встретиться для того, чтобы она и получила этот самый секс? Силой мысли, чтоли? У одной б*яди написано: "Надеюсь ты мне напишешь...." а ниже цель знакомства: секс. Так ты, бля тогда оставляй чтоли координаты, куда нужно приехать и отъ*бать тебя дура, бля.
Потом ещё такая *уйня тоже есть: На смс-ки типа: Привет, как дела, давай познакомимся, что делаешь, смайлики и т.п. я не отвечаю, поэтому если хочешь, чтобы я тебе ответила удиви меня....Ой, бля ну п*здец. *уй тебе за щеку дура, сиди соси и удивляйся, бля. А всё почему они такую х*йню пишут? Да потому что у неё в анкете есть одно простое слово, которое любой нормальный мужик, который здесь ошивается понимает так как оно звучит - СЕКС значит ХОЧУ *БАТЬСЯ. И понятно, что такой б*яди все мужики начинают писать смс-ки, потому как е*аться из нас никто не против и очень даже любит это занятие.
А в результате б*ядь начинает о*уевать от такого количества внимания и мнить себя золотой п*зды колпаком и считать, что её п*зда предназначена только для того, чтобы на неё дышали и протирали бархатной тряпочкой. А в результате сосет *уй (в данном контексте как раз имеется ввиду, что ни*уя этого *уя не получает), в результате действительно становиться не *баной сукой, которая не навидит мужиков от того, что они в свое время уделяли ей слишком до*уя внимания. Вот такая вот *уйня, мужики, получается
Поэтому знайте б*яди, если написали в анкете СЕКС, то для нас это означает Е*АТЬСЯ, а не жениться, бля. И вобще, мужская часть этого сайта находится здесь именно с этой целью, а именно выебать кого нибудь из вас.
Поэтому смс-ка "привет как дела" или "ты такая прелестная и замечательная девушка, что от взгляда на твои фотографии у меня перехватывает дыхание и останавливается сердце" означает тоже самое, что "пошли е*аться" только предыдущие растягивают эту "прелюдию" *уй знает до каких размеров.
Да и ещё стишочки всякие за*бали, прямо п*здец как!!! Такие все, бля, духовные прямо тошнит!!!
3. И последнее раздел "О партнере" используется б*ядями для описания кого-то *уй знает кого, представления о котором эти б*яди по ходу вобще не имеют. Короче описывают качества прочитанные, то ли в книжках, то ли в сказках, то ли представленные ими в их воспаленном мозгу после просмотра *баных мелодрам.
Бля, если кто нибудь из вас б*ядей встретит на этом сайте красивого, богатого, умного, остроумного, высокого, стройного, спортивного, с п*здатой машиной, способного удовлетворить ваши *банные потребности, который будет любить только тебя б*ядину всю жизнь и умрет с тобой в один день абсолютно безмозглым, потому что ты вы*бла ему все мозги, тогда настоятельно рекомендую схватить такого индивида за *уй, положить этот *уй себе в рот и доставать его оттуда только в те редкие моменты, когда это чудо захочет поссать!!!

P.S. Не имеет отношения к I.UA.

 

23

Коментарі

116.11.07, 21:08

держи +2

    анонім

    216.11.07, 21:11

      316.11.07, 21:18

      Ну чувак ты знишь в корень

        416.11.07, 21:20

        Вот, первая же анкета с этого сайта...

        Красивая - возможно, стервочка - не отрицаю. Я такая, какая есть.
        Я обожаю ездить по ночному Киеву на максимальной скорости.
        Так чтобы нельзя было рассмотреть людей стоящих на остановках, чтобы лампы на столбах соединялись одна с другой и казались одной полоской света, чтобы не слышно было ничего, кроме музыки и шума мотора машины.

        Стопудово ты прав!

          Гість: Хулиганка

          516.11.07, 21:22

          Солнце, ты знаешь, чтоя хорошо отношусь к твоим заметкам, ставлю плюсы и комментирую......но это!!!!.....из ряда вон!!!!....тем более не твое и не про i.ua......
          Я не понаслышке знаю, что такой сайт знакомств и анкеты там размещенные.....поверь, когда пишешь "долговременные отношения в любви", то ВЫ и это всеравно читаете как СЕКС....а про то,что ВЫ пишите в своих анкетах, предложениях, желаниях и прочее....я скрромно умолчу.....а присылаемые фотки членов со стекающей по ней спермой....а размеры их же у всех как у одного больше 20 см....И это только малая доля!!!!....нельзя вот так всех и вся под одну гребенку....и односторонне!!!!

            616.11.07, 21:34

            это просто аналог секс услуг в женских анкетах... а может и вправду сумашедшие?

              716.11.07, 22:05

              Только что чуть не отступила от своего принципа никого не минусить....Если маты в заметке правильно и по теме-норм.,но у тебя-ужос нах мат перемат...я тоже матерюсь и часто больше чем нужно но тут--ты не разу не написал девушка-только блядь..С такими заметками врядли девушки будут норм к тебе относится.Заметка отвратительная но не минусила....

                817.11.07, 00:31Відповідь на 5 від Гість: Хулиганка

                Солнце, ты знаешь, чтоя хорошо отношусь к твоим заметкам, ставлю плюсы и комментирую......но это!!!!.....из ряда вон!!!!....тем более не твое и не про i.ua......
                Я не понаслышке знаю, что такой сайт знакомств и анкеты там размещенные.....поверь, когда пишешь "долговременные отношения в любви", то ВЫ и это всеравно читаете как СЕКС....а про то,что ВЫ пишите в своих анкетах, предложениях, желаниях и прочее....я скрромно умолчу.....а присылаемые фотки членов со стекающей по ней спермой....а размеры их же у всех как у одного больше 20 см....И это только малая доля!!!!....нельзя вот так всех и вся под одну гребенку....и односторонне!!!!
                ъ
                Ни в коем случае всех под одну гребёнку
                НО 75-80% под эту самую гребёнку попадают лёгко, к сожалению.
                Мы, всмысле мужики, хоть правду пишем

                  917.11.07, 00:37

                  "P.S. Не имеет отношения к I.UA." - *убило* ты мне "одного чудака" напомнил, который написал жопную заметку про меня и Штирлю http://blog.i.ua/user/478848/55450/ (указав наши ники в "метках"
                  А потом оправдывался, что "все совпадения случайны"!

                  Ты о себе слишком, повторяю слишком большого мнения.
                  И при каких таких делах здесь ТЫ, а темболее штирлиц - честно говоря незнаю. И при чём здесь ваши ники? Ни разу на них не ссылался и не собираюсь.

                    1017.11.07, 00:44

                    А свою пиар-компанию пора бы и закончить. И тёрки с АС оставь для АС, они мне не нужны здесь, фирштейн?
                    А не имеет отношения к I.UA, потому-что действительно не имеет.
                    А перед тем как кого-то в чём-то обвинить - докажи вину

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна