Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Eldar Mansurov - "Melody of night"

Эльдар Мансуров- автор многих симфонических и камерных произведений, а также рок-балетов «Клеопатра» и «Олимп», рок-оперы «Семь красавиц». Он также, написал музыку к нескольким азербайджанским кинофильмам таким как «Обручальное кольцо», «Бремя», «Приговор», «Всгорю в огне очищения», спектаклям и мультипликационным фильмам. Одним из последних его крупных проектов является симфо-рок-мугам «Бахрамнамэ», посвящённый памяти отца — Бахрама Мансурова.
4

Коментарі

12.03.12, 13:22

Таинственно завораживает и увлекает

    22.03.12, 13:26Відповідь на 1 від Eternelle

    Да-да... именно- завораживает....

      32.03.12, 13:28

      Опять навыставлял тут всего! Необычно !

        42.03.12, 13:35Відповідь на 3 від kleo@@@@

        Привет... Ага... выставил, вот... сайт чего-то глючит- пришлось переписывать сообщение- три цветка отрубили... Спасибо за чай и пирожное... давай, за компанию...

          52.03.12, 13:45Відповідь на 4 від Арристарх

          Привет... Ага... выставил, вот... сайт чего-то глючит- пришлось переписывать сообщение- три цветка отрубили... Спасибо за чай и пирожное... давай, за компанию...Да с инетом что то неладное! За кмранию могу, только я сейчас в реале кушаю пиццу!

            62.03.12, 13:52Відповідь на 5 від kleo@@@@

            Ужос... Не бережёшь ты себя... фаст-фуд- это же... нет слов... лучше .... яишенка... аж у самого слюнки потекли...

              72.03.12, 13:56Відповідь на 6 від Арристарх

              Ужос... Не бережёшь ты себя... фаст-фуд- это же... нет слов... лучше.... яишенка... аж у самого слюнки потекли...Какой фас-фуд? Я домашнюю пеку!

                82.03.12, 14:02Відповідь на 7 від kleo@@@@

                Ну, это немного исправляет дело... немного... я, вот, только что листал книгу о вкусной и здоровой пище пятьдесят какого-то года... пиццы там не нашёл...

                  92.03.12, 14:28Відповідь на 8 від Арристарх

                  Ну, это немного исправляет дело... немного... я, вот, только что листал книгу о вкусной и здоровой пище пятьдесят какого-то года... пиццы там не нашёл...Ну да это совсем не здоровая пища! Ну яредкопеку только по спец заказу!

                    Гість: ЗАМИР

                    102.03.12, 20:53

                    Нежно и ро-ман-тично !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна