хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

"Нотр - Дам де Пари"

                На тему «Собора Парижской Богоматери» Виктора Гюго существует множество кинофильмов, и даже мультипликационная версия. История о красавице цыганке Эсмеральде и уродливом звонаре Квазимодо известна и волнует, берет за душу людей всего мира уже несколько столетий. После долгих исканий Люк Пламондон решил, что новый мюзикл будет посвящен именно этой трагичной истории. Вместе с композитором Ричардом Кочанте, режиссером Жилем Маю и музыкальным продюсером Шарлем Таларом они создали версию мюзикла «Собора».  Премьера его в Париже состоялась 18 сентября 1998 года. Успех был колоссальный! На представление пришло в двое больше зрителей, чем ожидалось. По итогам первого года спектакль попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный мюзикл. А к исполнителям главных ролей пришло мировое признание
3

Останні статті

Коментарі

112.02.12, 12:05

А, таки поймались! ))))

    212.02.12, 12:10Відповідь на 1 від Triumfator65

    А, таки поймались! ))))Таки да !Доброе утро вам !Смотрю танец Эсмиральды в исполнении Салмы !!!

      312.02.12, 12:15Відповідь на 2 від kleo@@@@

      Приветик! Смотрите. Только не увлекайтесь, а то начнёте сами танцевать.) А так и до "вешалки" недалеко.)

        412.02.12, 12:17Відповідь на 3 від Triumfator65

        Приветик! Смотрите. Только не увлекайтесь, а то начнёте сами танцевать.) А так и до "вешалки" недалеко.)Нет до такого я не осмелюсь !)))

          512.02.12, 12:20Відповідь на 4 від kleo@@@@

          Но вещь хорошая, Однако, мне нравятся лишь некоторые эпизоды. Наверное, пробелы в культуре.)

            612.02.12, 12:22Відповідь на 5 від Triumfator65

            Но вещь хорошая, Однако, мне нравятся лишь некоторые эпизоды. Наверное, пробелы в культуре.)Да ладно вам !Не говорите о своих пробелах "в культуре"это по меньшей мере не скромно !Вы знаток еще тот !

              Гість: Re@der! c@m

              712.02.12, 12:30

              привет
              у Lin@)))
              http://narod.i.ua/user/4006568/

              День рождения сегодня.

                812.02.12, 12:48Відповідь на 7 від Гість: Re@der! c@m

                привет
                у Lin@)))
                http://narod.i.ua/user/4006568/

                День рождения сегодня.
                Спасиьо что напомнил !Я поздравила!

                  Гість: Re@der! c@m

                  912.02.12, 12:54Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  я видел,ГРАФу 1 скажи

                    1012.02.12, 12:56Відповідь на 9 від Гість: Re@der! c@m

                    я видел,ГРАФу 1 скажиУже напомнила !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна