Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Я найду Тебя...(Музыка ДиДюЛя) ..wmv

Дидюля !        Стиль: авторская музыка фламенко, латиноамериканская акустическая гитарная музыка в современных танцевальных обработках. О Детстве:

Первую гитару ДиДюЛе подарила мать, когда ему было пять лет. Интерес к инструменту был необычный, может потому, что на дворе постоянно кто-нибудь бренчал на гитаре, а может быть и потому, что вообще к музыке тянулся. Как и у каждого ребёнка, у ДиДюЛи в детстве были всякие проигрыватели с пластинками, что тоже оказывало достаточно сильное влияние. С первой же гитарой пришли первые ненавязчивые эксперименты со звуком: на гитару ставился датчик, включались самодельные усилители, делались всякие примочки. Для ДиДюЛи начался период гитарных курсов: преподаватель показывал, какие существуют аккорды, как нужно играть, какие манеры и приёмы игры существуют. Это было началом, первыми шагами в освоении гитары . 

.

14

Останні статті

Коментарі

Гість: галимый Сайт

126.01.12, 18:46

Великолепные композиции, спасибо.

    226.01.12, 18:49Відповідь на 1 від Гість: галимый Сайт

    Великолепные композиции, спасибо.Всегда пожалста !

      326.01.12, 18:53

      Очень люблю музыку Дидюля,огромное спасибо!!!!

        Гість: Глаша_Я

        426.01.12, 18:55

          526.01.12, 18:57Відповідь на 3 від valucha val

          Очень люблю музыку Дидюля,огромное спасибо!!!!Здорово когда вкусы совпадают !Мне тоже очень нравится его произведения !Мне кажется нет у него ни одной неинтересной мелодии !Каждая просто восхищает !

            626.01.12, 18:57Відповідь на 4 від Гість: Глаша_Я

            Да заслушаться можно !

              Гість: Глаша_Я

              726.01.12, 19:00Відповідь на 6 від kleo@@@@

              Да заслушаться можно !второй раз прослушиваю)))

                826.01.12, 19:03

                абожнюю его

                  926.01.12, 19:04Відповідь на 7 від Гість: Глаша_Я

                  Да заслушаться можно !второй раз прослушиваю)))Да его наверное безконечно можно слушать !

                    1026.01.12, 19:08Відповідь на 8 від Гала

                    абожнюю егоАха нравится ?Тоже люблю !Считаю виртуозно владеет гитарой !Сами композиции настолько идеальны что врят ли что-то можно добавить !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна