Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Белой акации гроздья душистые...

5

Коментарі

130.12.11, 11:08

    230.12.11, 11:11

    к опере это каким боком?

      330.12.11, 11:16Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      к опере это каким боком?Просто мелодия для души !Я как модератор разрешаю !В названии сообщества задумка была немного другая но ОПЕРА победила !

        430.12.11, 11:20Відповідь на 3 від kleo@@@@

        ребята, я конечно многое могу понять, и не моё это дело. но если в сообществе про футбол будут писать о ловле преферансных мизеров, а кухарки будут управлять государством... я понятно выразил мысль?

          530.12.11, 11:29Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          согласен - замечание уместное... будем работать... а вот над чем - или над названием сообщества или над его содержанием - ответ за модераторами

            630.12.11, 11:33Відповідь на 5 від Dobro15

            я думаю, просто разделить нужно. и на Оперу лично я подпишусь, а на Сенчину с Толкуновой - нет.
            надеюсь, без обид.

              730.12.11, 11:33Відповідь на 4 від Al KazlOFF

              ребята, я конечно многое могу понять, и не моё это дело. но если в сообществе про футбол будут писать о ловле преферансных мизеров, а кухарки будут управлять государством... я понятно выразил мысль?Понятно выразились !Тогда вам в сообщество ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА !Вам там будет интересней !

                830.12.11, 11:39Відповідь на 7 від kleo@@@@

                по видимому Al KazlOFF прав - о чем и подымался вопрос - красивая музыка и классика - вещи разные. чё бум делать?

                  930.12.11, 11:40Відповідь на 7 від kleo@@@@

                  это типа вежливое посылание в экстрагламурнонихеранеинтеллектуальном круге?

                    1030.12.11, 11:41

                    Романс сногсшибательный.... А что касается Сенчиной.... после выступления в нью-йоркском рок-кафе к ней подошёл Gene Simmons и выразил своё восхищение её выступлением и талантом. Впрочем, кто такой этот Джин Симмонс, чтобы прислушиваться к его мнению? Басист никому не известной группы KISS ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна