Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Книга заклинаний

За этой книгой охотятся искатели сокровищ , члены изотерических сект и тайных мистических обществ . Уже больше тысячи лет ее деревянные страницы хранят заветные знания об устройстве мира . Темное послание языческих богов . Тот кто прочтет их , сможет управлять Вселенной . Велесова книга - собрание магических текстов древних славян . Все это время она путешествовала по странам и континентам , но до сих пор никто так и не смог расшифровать содержащиеся в ней заклинания . Возможно это и к лучшему -древние заклятия обладают такой силой , что с их помощью , по неосторожности или злому умыслу можно разрушить мир ...

Вечірня молитва  Йде Велес по землі священній,  яку предки мої, від ворогів захищали та для мене онука свого зберігали,  йде Велес і ніч небо й землю криє.  І Сонечко Ясне, до Сварги лине,  І я (ім'я) разом із Дажбогом,  У сон чарівний помандрую,  та коли ранок настане, Сонечка пісню почую.  Раненько встану, славу заспіваю,  Богів Рідних та батьків своїх любов'ю своєю звеселяю.

 

В 16 дошці ВЕЛЕСОВОЇ КНИГИ знаходимо слова присвяти цієї дерев'яної книги: "Велес Книгу цю почестимо Богу нашому, бо в ньому є прибіжище і сила". http://www.ukrlit.vn.ua/lib/veles.html

4

Коментарі

119.02.12, 01:58