хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Свастика: Вспоминая свою историю

І знову, трішки, про знак Сонця:

http://www.epochtimes.com.ua/ru/articles/view/5/17458.html

Когда же и где впервые появился на Земле знак свастики и что он в действительности означает, остается загадкой для ученых. Но важно не забывать и не отвергать свою историю. 1. Русская энциклопедия «Традиция»/ http://traditio.ru/wiki/ 2. Р. Багдасаров «Свастика: священный символ» — Москва, 2001г. 3. Р. Багдасаров «Свастика: священный символ» — Москва, 2001г. 4. www.falundafa.org 5. Рыбаков Б.А. «Язычество древних славян» — М., 1981г. 6. Тайны славянской цивилизации (ч.1, 2) — http://www.torsunov.ru/ru/downloads/video.html

13

Коментарі

анонім

110.02.10, 11:18

ну и носи свастику, сколько хочешь

    210.02.10, 11:27Відповідь на 1 від анонім

    ну и носи свастику, сколько хочешь
    Тебе, может быть и плевать на своих предков, - но это не значит, что все должны думать, чувствовать и мыслить как ты ....... А коту-то, например мне, черезвычайно интересно кто я, откуда мои предки, какое предназначение людей на Земле, ну и все такое ....... Кто-то пьет пиво, курит, ширяется или грызет семечки - это его личное дело, у каждого свой "потолок" развития, ну а мне интересно читать, познавать и саморазвиваться .... каждому свое ......

      Гість: Mancunianec

      310.02.10, 11:28

      на украинских вышиваных рубашках тоже есть свастика. У славян она раньше появилась чем в индусов

        анонім

        410.02.10, 11:31Відповідь на 2 від Арійка

        своеобразный раздел на номальных со свастикой и ненормальных без свастики.

          Гість: Malef(banned)

          510.02.10, 11:33

          Ну свастика была у всех.. и все про неё забыли... Тут не только в славянах дело.

            610.02.10, 11:37Відповідь на 4 від анонім

            своеобразный раздел на номальных со свастикой и ненормальных без свастики.
            Всему свое время.... мы ненормальных просветим, проинформируем, переагитируем и навернем ....нашими, нормальными станут

              Гість: Mancunianec

              710.02.10, 11:40Відповідь на 6 від Арійка

              своеобразный раздел на номальных со свастикой и ненормальных без свастики.
              Всему свое время.... мы ненормальных просветим, проинформируем, переагитируем и навернем ....нашими, нормальными станут
              скорее глупых чем ненормальных - они не психически больны всеже

                810.02.10, 11:46Відповідь на 7 від Гість: Mancunianec

                скорее глупых чем ненормальных - они не психически больны всеже

                Ты хоть знаешь, в каком году владимир крестил Русь? А дохристианского Ведического периода не существовало? По-твоему, твои дохристианские предки были все поголовно глупы, а когда репрессиями их покрестили, так они в тот-же миг поумнели? - да, твоя теория просто завораживает ..... ха-ха-ха

                  910.02.10, 11:45

                  1941-1945 Вот Наша история, потому на этом знаке стока крови Наших предков, что любое наследие перед этим меркнет...Я вот думаю православный человек такую тему бы не поднимал, имхо такое мое мнение.

                    Гість: Mancunianec

                    1010.02.10, 11:51Відповідь на 8 від Арійка

                    скорее глупых чем ненормальных - они не психически больны всеже
                    Ты хоть знаешь, в каком году владимир крестил Русь? А дохристианского Ведического периода не существовало? По-твоему, твои дохристианские предки были все поголовно глупы, а когда репрессиями их покрестили, так они в тот-же миг поумнели? - да, твоя теория просто завораживает ..... ха-ха-ха
                    Во-первых Русь начал Крестить не Владимир. Во-вторых я не говорил что ведического периода не существовало. К чему ты вообще это наплела???? О какой теории ты говориш????

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна