хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Подарок любимому своими руками

5Подарок любимому человеку достоин того, чтобы сделать его своими руками!
Подарок приобретенный в магазине, не всегда может отразить ваши чувства. Нередко они кажутся неоригинальными, скучными, слишком простыми, чтобы подарить их единственному, неповторимому и конечно же самому лучшему человеку на свете. В таком случае необходимо задуматься над изготовлением своего эксклюзивного подарка для любимого. Конечно же, хенд-мейд подарки становятся сейчас все более популярными из-за своей уникальности. Давайте приготовим своей половинке необычный, уникальный сюрприз!

Предлагаем несколько необычных идей для романтических подарков любимому своими руками.

1) Наверняка у вас сохранились милые пустячки, которые напоминают о совместном времяпрепровождении, тогда их можно оригинально оформить в качестве подарка. К примеру, можно купить рамочку и вместо фото вставить в нее ракушки или морские звезды с вашего совмесного отпуска, который был проведен на море. А еще в рамочку можно вставить билеты с первого свидания в кинотеатре.

2) Еще «подарок-воспоминание» можно сделать и по-другому. Итак, вам понадобятся бутылочка млм баночка прозрачная с широким горлышком, краски для росписи по стеклу и кисточки. Емкость необходимо заполнить вашими воспоминаниями: засушенные цветы, подаренные любимым или орешки, которыми в парке вы кормили белочек. Самое главное – чтобы данные вещи напоминали вашему любимому о времени, которое было значиммо для вас двоих. Красами сделайте соответствующую надпись на бутылочке: «Лучшее утро в моей жизни пришло с рассветом, который мы вместе встретили на море в в 2010 году!», «Я не забыла, как нам было хорошо 1 января 2011 года!» или просто «Я люблю каждый день, который провела с тобой!».

3) Создаем свой «календарь любви». Купите органайзер/перекидной настольный календарь. Отметьте в нем все самые важные для вашей пары даты (знакомство, первый поцелуй, помолвка и т. д.) можете добавить смешные рисунки, слова любви, картинки/фотографии. Незаполненные даты превращаем в импровизированные праздники романтики: День поцелуев, День любовных писем, День романтического кино и т. д.

4) Можно сделать в таком же духе и стенгазету/книгу о вашей любви. На ватман приклейте ваши фото, добавьте интересные подписи. Можно изобразить историю любви принцессы, которую заточили в темнице, и принца с белым конем, спасающего возлюбленную. 

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=288
0

Коментарі