хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фотоальбом своими руками из бумаги

6Хотите сделать изумительный и необыкновенный альбом для особых в вашей жизни фотографий, предлагаем вам изготовить не сложный и в тоже время великолепный фотоальбом из бумаги, сделанный своими руками.

Для выполнения альбома вам понадобятся:
  • плотный картон или другая подходящая бумага для основы;
  • цветная скрап бумага для декора;
  • клей;
  • ножницы;
  • акриловые краски;
  • фотографии;
  • все для украшения.

Приступим к изготовлению фотоальбома.

Для того чтобы альбом был максимально красивым и ярким, скрап бумагу (если нет таковой можно использовать любую другую цветную бумагу, к примеру кусочки не нужных обоев) необходимо подобрать под цвет фотографий, которые вы хотите вставить в будущий альбом, в данном случае были взяты коричневые и салатовые оттенки.

Вырезаем из плотного картона листы для страниц фотоальбома с желаемыми одинаковыми размерами. Обрабатываем края картонных листов акриловой краской под цвет.

Далее приступим к выполнению обложки альбома. Для оформления основного кусочка картона, из подготовленной скрап бумаги вырезаем листы необходимых размеров. Если у вас имеется декоративный дырокол, то можно с помощью него украсить края одного из видов цветной бумаги, выполнив по контуру отверстия. Далее налаживаем его поверх второго вида скрап бумаги. В таком положении с помощью клея наносим листы цветной бумаги на поверхность картонных вырезок.

Для декора обложки фотоальбома сделаем из цветной бумаги небольшую фигурную вырезку для основной надписи с помощью предварительно подготовленному лекалу желаемой формы. Так же можно сделать аналогичную вырезку из другой бумаги только чуть большего размера, склеить их между собой, в процессе чего образуется заготовка для названия фотоальбома с цветным ободком. Выполним необходимую надпись.

Вырежем всевозможные цветочки из цветной бумаги. Украсим обложку фотоальбома своими руками цветами, ленточками, бусинами и другими элементами декора на ваш вкус.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=290
2

Коментарі

Гість: О-leg-O

17.08.13, 13:46

Хотите сделать изумительный и необыкновенный альбом для особых в вашей жизни фотографий,??????????? сходите в армию