хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Подарок девушке своими руками: кошелек

5Простой в изготовлении  и оригинальный кошелек, сделанный своими руками, очень удобный и практичный, который покорит любую девушку и обрадует уникальностью подарка. К тому же выполнить его сможет каждый мужчина, так как для его создания не используются швы, а только лишь клейкая лента.

Для изготовления кошелька вам понадобятся:
  • кусочек плотной ткани для основы с размерами 18x35 см;
  • степлер;
  • клейкая лента под цвет ткани;
  • ножницы;
  • маленькие магниты.

Приступим к изготовлению
Подготовленный кусочек ткани с изнаночной стороны по всей поверхности обклеиваем ровными полосками клейкой ленты в ряд, близко располагая один к одному и немного выходя за края ткани.

Делаем еще несколько таких рядов. Затем ровно по краю ткани отрезаем лишние обрезки ленты, тем самым уравнивая их размеры.

Берем полоску клейкой ленты немного длиннее, чем ширина основы для кошелька. Далее подгибаем меньшие края кусочка ткани во внутреннюю сторону и приклеиваем их лентой к изнанке, немного наложив его на края, так чтобы не ровных концов лоскутка не было видно.

Для того чтобы кошелек надежней закрывался, прикрепим магнитики (но в таком случае нельзя будет использовать кошелек для хранения магнитных кредитных или других карточек). Берем магнитик и располагаем его по центру изнанки, отступив от края около 5 см или в месте, где вам будет удобней.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=272
0

Коментарі