хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Подарки из конфет своими руками

6Если вы желаете выполнить красивый и необычный подарок своими руками, то подарите букет из конфет, с великолепным сочетанием любимых сладостей и цветов, которые не оставит никого равнодушным.

Преимущество подарков из конфет заключается в том, что они подходят для любого праздничного события, как для мужчин, так и для женщин, благодаря большому разнообразию составляемых композиций, творцом которых являетесь вы сами.

Для изготовления любого вида букета помимо конфет, необходимо подготовить: гофрированную и упаковочную бумагу в желаемой цветовой гамме, пенопласт,  шпажки и зубочистки для стержней, канцелярские принадлежности, разнообразные ленты и прочие атрибуты для декора, в зависимости от выполняемой композиции. Так же не забудьте выбрать основу, на которой будет формироваться букет, в роле нее можно взять вазон, декоративную корзинку или посуду.

Самое главное для изготовления букета, это необходимость знать способы формирования самих цветов из конфет, которые являются основой для подарка. Попробуем научиться некоторым способам крепления бумаги на конфеты.

Первый способ: конфета в бумаге Берем шпажку, сверху располагаем конфету сводной оберткой вниз, накручиваем ее вокруг шпажки и плотно закрепляем скотчем – такой вариант оформления является основой для множества видов цветов. Далее вырезаем квадрат из бумаги, по центру бумаги прилаживаем  конфету, обворачиваем краями основу и крепим скотчем.

Второй способ: конфета в цилиндре Берем прямоугольный кусочек бумаги, обертываем ею конфету оберткой вверх, снизу приставляем по центру шпажку, нижние края бумаги обматываем вокруг основания, закрепляем скотчем, верхние края конфеты завязываем декоративной лентой.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=274
1

Коментарі