хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ПГМ. Самое интересное как всегда в словах

Православные провокаторы.


ТЭС в Кудепсте. Строители срезают крест.


Боевик "Блаженны милостивые" у ХХС 15 августа 2012

1

Коментарі

120.08.12, 16:06

ашо у них за футболки-то?
покажут или нет??

    220.08.12, 16:08Відповідь на 1 від Ulyashka

    ашо у них за футболки-то?
    покажут или нет??
    да на 24:39 есть изображение её

      320.08.12, 16:10

      убеждения..емае

        420.08.12, 16:10Відповідь на 2 від Хан Геварыч

        ашо у них за футболки-то?
        покажут или нет??
        да на 24:39 есть изображение её
        ща.. блин..мну такие люди просто убивают

          520.08.12, 16:13Відповідь на 2 від Хан Геварыч

          побрейтесь..Ваша борода оскорбляет мои религиозные чувства

            620.08.12, 16:17Відповідь на 5 від Ulyashka

            побрейтесь..Ваша борода оскорбляет мои религиозные чувствау меня тоже кстати аххуенные религиозные чувства - и все со своими религиозными чувствами тоже оскорбляют мои религиозные чувства

              720.08.12, 16:20Відповідь на 6 від Хан Геварыч

              побрейтесь..Ваша борода оскорбляет мои религиозные чувствау меня тоже кстати аххуенные религиозные чувства - и все со своими религиозными чувствами тоже оскорбляют мои религиозные чувства
              какой кашмра..некошерно...

                820.08.12, 16:24Відповідь на 7 від Ulyashka

                побрейтесь..Ваша борода оскорбляет мои религиозные чувствау меня тоже кстати аххуенные религиозные чувства - и все со своими религиозными чувствами тоже оскорбляют мои религиозные чувствакакой кашмра..некошерно...это меня тоже оскорбляет - где занимать очередь за компенсацией?

                  920.08.12, 16:25Відповідь на 8 від Хан Геварыч

                  побрейтесь..Ваша борода оскорбляет мои религиозные чувствау меня тоже кстати аххуенные религиозные чувства - и все со своими религиозными чувствами тоже оскорбляют мои религиозные чувствакакой кашмра..некошерно...это меня тоже оскорбляет - где занимать очередь за компенсацией?от за тем бородатым, каторый в видео кричал про маты...

                    1020.08.12, 16:32Відповідь на 9 від Ulyashka

                    побрейтесь..Ваша борода оскорбляет мои религиозные чувствау меня тоже кстати аххуенные религиозные чувства - и все со своими религиозными чувствами тоже оскорбляют мои религиозные чувствакакой кашмра..некошерно...это меня тоже оскорбляет - где занимать очередь за компенсацией?от за тем бородатым, каторый в видео кричал про маты...он меня тоже оскорбляет, я хочу взыскать компенсацию с него лично

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна