хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Дружба

         Вчера был день друзей, я я как-то пропустила это событие и сегодня наверстываю вот этой замечательной песней из не менее трогательного и очень популярного в своё время фильма "Путь к причалу". Люди моего поколения должны помнить этот фильм, увидела его впервые в детстве, а снят он был Георгием Данелия в 1962 году. Играют там знаменитые Борис Андреев, Валентин Никулин, Любовь Соколова...  А песня, впервые там прозвучавшая, написана Андреем Петровым на стихи Поженяна и исполнил её Олег Анофриев. В ролике кадры из фильма и эта хорошая песня.
36

Коментарі

Гість: Итить

110.06.12, 22:45

    Гість: Альбион

    210.06.12, 22:47

      310.06.12, 22:49

      Хорошая песня, нравится, часто вспоминается

        Гість: planeta65

        410.06.12, 23:00


        Друзья познаются в еде?
        Особенно когда заклинило оружие от перегрева и тебя накрывают с разных сторон и друзья поливают огнём давая тебе единственный шанс на жизнь, чтобы ты вернулся домой.
        Это наверно тоже своего рода дружба

          510.06.12, 23:05Відповідь на 1 від Гість: Итить

            Гість: обонато

            610.06.12, 23:10

              710.06.12, 23:11

              Хорошая песня! Вообще таких мелодистов как А.Петров мало!

                810.06.12, 23:13Відповідь на 4 від Гість: planeta65


                Друзья познаются в еде?
                Особенно когда заклинило оружие от перегрева и тебя накрывают с разных сторон и друзья поливают огнём давая тебе единственный шанс на жизнь, чтобы ты вернулся домой.
                Это наверно тоже своего рода дружба

                Дружба- ёмкое понятие и в то же время конкретное -это более, чем общность интересов и приятная компания, это восприятие человека таким, а не другим, это готовность ради него на многое, не думая и не взвешивая, много можно говорить, но то что написано Вами, это тоже дружба. Спасибо за комментарий.

                  910.06.12, 23:14Відповідь на 6 від Гість: обонато

                  спасибо, патамушка

                    Гість: fevral7

                    1010.06.12, 23:14

                    железно, песня пиздатая, и люди хорошие, главное бытц человеком, а то скорося у жизни увеличивают, выживание, я не канючю, я не плохо зарабатываю ( дизайнер) просто от общения с некоторыми гандонами ( извени )_ хочеттся вымыть руки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна